Клиника Семейной Медицины отзывы

4 отзыва / 281 просмотр

Хороший хирург

Леонид
30 августа, 2019 год
Мучился с хронической трофической язвой. Ни мази, ни компрессы, ни обезболивающие мне не помогали. От отчаяния даже в нетрадиционную медицину полез. Но тоже не спасло. Хорошо что попал к хирургу Багаури Н.М.! Низкий ему поклон! Спасибо хирургу! Мучился с хронической трофической язвой. Ни мази, ни компрессы, ни обезболивающие мне не помогали. От отчаяния даже в нетрадиционную медицину полез. Но тоже не спасло. Хорошо что попал к хирургу Багаури Н.М.! Низкий ему поклон! Спасибо хирургу!

Спасибо хирургу!

Александр
30 августа, 2019 год
Мучился с хронической трофической язвой. Ни мази, ни компрессы, ни обезболивающие мне не помогали. От отчаяния даже в нетрадиционную медицину полез. Но тоже не спасло. Хорошо что попал к хирургу Багаури Н.М.! Низкий ему поклон! Спасибо хирургу!!! Мучился с хронической трофической язвой. Ни мази, ни компрессы, ни обезболивающие мне не помогали. От отчаяния даже в нетрадиционную медицину полез. Но тоже не спасло. Хорошо что попал к хирургу Багаури Н.М.! Низкий ему поклон! Спасибо хирургу!!!

Огромная благодарность

Леонид

Осталась довольна специалистом

Катерина
29 августа, 2019 год
С проблемой сосудов обратилась к Багаури Нугзару Маркозовичу. Отличный, опытный врач! Детальные консультации. Очень понятно все объясняет. Сразу назначил необходимое лечение и дал рекомендации. Спасибо ему. С проблемой сосудов обратилась к Багаури Нугзару Маркозовичу. Отличный, опытный врач! Детальные консультации. Очень понятно все объясняет. Сразу назначил необходимое лечение и дал рекомендации. Спасибо ему.
Читать все отзывы