Клиника sh-med.ru отзывы

4.9

Елена Осипова
16 февраля, 2022 год
У них очень много направлений.Хорошее и недорогое обслуживание.Всё быстро и комфортно.Специалисты везде были разные, но хорошие, особенно на физиотерапии.Советую. У них очень много направлений.Хорошее и недорогое обслуживание.Всё быстро и комфортно.Специалисты везде были разные, но хорошие, особенно на физиотерапии.Советую.

Наталья Баленко
1 февраля, 2022 год
Спасибо огромное за приглашение за лечение в Россию.Всё прошло замечательно.Отличное обслуживание,приветливый персонал.Осмотр прошел в комфортной обстановке и с хорошим настроением. Спасибо огромное за приглашение за лечение в Россию.Всё прошло замечательно.Отличное обслуживание,приветливый персонал.Осмотр прошел в комфортной обстановке и с хорошим настроением.

Юлия Данко
27 января, 2022 год
Наблюдаюсь в центре неоднократно. Всегда прекрасное впечатление, очень внимательные врачи, удобно и приятно. Очень хорошее отношение к иностранным гражданам.Спасибо. Наблюдаюсь в центре неоднократно. Всегда прекрасное впечатление, очень внимательные врачи, удобно и приятно. Очень хорошее отношение к иностранным гражданам.Спасибо.

Мельник Борис
12 января, 2022 год
Клиника отличная. Посещал уролога. Администраторы стараются подобрать удобное для меня время. Всё происходит быстро и слаженно. Врачи и медсестры, с кем приходилось встречаться в клинике, очень располагают к себе и оставляют самое приятное впечатление.Удачи и процветания Клиника отличная. Посещал уролога. Администраторы стараются подобрать удобное для меня время. Всё происходит быстро и слаженно. Врачи и медсестры, с кем приходилось встречаться в клинике, очень располагают к себе и оставляют самое приятное впечатление.Удачи и процветания

Наталья Шелестак
6 января, 2022 год
Клиника высокого уровня.Отмечу внимательное отношение к пациенту, грамотно проводит обследование, доступно объясняет информацию по осмотру.Главная задача клиники выполняется на пять балов! Клиника высокого уровня.Отмечу внимательное отношение к пациенту, грамотно проводит обследование, доступно объясняет информацию по осмотру.Главная задача клиники выполняется на пять балов!

Игорь Зинкевич
6 января, 2022 год
После долгих мучений нашел эту клинику и понял, что больше ни к какому медцентру меня не заманишь. Мне понравились сотрудники своим вниманием, сопереживанием и самое главное высокой квалификацией. Оформили на лечение в короткие сроки.Придирок никаких не было на границе,не смотря что я украинец.Прекрасный стационар в Москве и прекрасные доктора.Большое спасибо!!! После долгих мучений нашел эту клинику и понял, что больше ни к какому медцентру меня не заманишь. Мне понравились сотрудники своим вниманием, сопереживанием и самое главное высокой квалификацией. Оформили на лечение в короткие сроки.Придирок никаких не было на границе,не смотря что я украинец.Прекрасный стационар в Москве и прекрасные доктора.Большое спасибо!!!

Геннадий Сердюк
29 декабря, 2021 год
Хочу выразить космическую благодарность сотрудникам регистратуры клиники. Внимательные, профессиональные и добрые. Помогли сделать приглашение на выгодных условиях.Всё прошло отлично! Удачи и с наступающим Новым годом! Хочу выразить космическую благодарность сотрудникам регистратуры клиники. Внимательные, профессиональные и добрые. Помогли сделать приглашение на выгодных условиях.Всё прошло отлично! Удачи и с наступающим Новым годом!

Лищук Сергей
21 декабря, 2021 год
Спасибо огромное за приглашение на лечение,поддержку и советы.Сегодня въехал в Россию.Благодарю за эту возможность и прохождение обследования в лучшей клинике. Спасибо огромное за приглашение на лечение,поддержку и советы.Сегодня въехал в Россию.Благодарю за эту возможность и прохождение обследования в лучшей клинике.

Мария Ребрик
5 декабря, 2021 год
Здравствуйте.Хочу выразить благодарность врачам клиники.Специалисты высокого класса, знают толк в своем деле! Выслали приглашение на лечение в Россию,за 2 дня! Проезд был не долгий и вот я имею возможность пройти лечение в хорошей московской клинике!Огромное спасибо менеджеру Светлане за оперативность и хорошее отношение! Здравствуйте.Хочу выразить благодарность врачам клиники.Специалисты высокого класса, знают толк в своем деле! Выслали приглашение на лечение в Россию,за 2 дня! Проезд был не долгий и вот я имею возможность пройти лечение в хорошей московской клинике!Огромное спасибо менеджеру Светлане за оперативность и хорошее отношение!

Руслан Перестюк
5 декабря, 2021 год
Отличная клиника выручает не один раз уже.Огромное спасибо за человеческое отношение к братскому народу и процветания Вам! Отличная клиника выручает не один раз уже.Огромное спасибо за человеческое отношение к братскому народу и процветания Вам!

Андриевский Александр
23 ноября, 2021 год
Хочу большое спасибо всем сотрудникам больницы, за высокий профессионализм. В частности Марии Валентиновне за профессиональный подход ,и любовь к своей работе и заботу о своих пациентах.С Уважением! Хочу большое спасибо всем сотрудникам больницы, за высокий профессионализм. В частности Марии Валентиновне за профессиональный подход ,и любовь к своей работе и заботу о своих пациентах.С Уважением!

Елена Зубрилова
9 ноября, 2021 год
Нравится обслуживание этого центра.Замечательный врач флеболог. Очень грамотно и доходчиво все объяснил и показал и самое главное успешно провел ЭВЛК. Во время операции успокаивал и подбадривал меня хотя мне на самом деле даже страшно не было. Очень благодарна ему за профессионализм и прекрасное отношение к пациентам.Всего Вам доброго! Нравится обслуживание этого центра.Замечательный врач флеболог. Очень грамотно и доходчиво все объяснил и показал и самое главное успешно провел ЭВЛК. Во время операции успокаивал и подбадривал меня хотя мне на самом деле даже страшно не было. Очень благодарна ему за профессионализм и прекрасное отношение к пациентам.Всего Вам доброго!

Алина Ивашко
9 ноября, 2021 год
От всей души выражаю огромную благодарность врачу урологу за высокий профессионализм, тактичность, доброе сердце и умение найти нужные слова, чтобы поддержать в сложные моменты жизни . Я восхищаюсь этим человеком, который сыграл важную роль в моей жизни, когда она разделилась на "до" и "после" !Спасибо огромное! От всей души выражаю огромную благодарность врачу урологу за высокий профессионализм, тактичность, доброе сердце и умение найти нужные слова, чтобы поддержать в сложные моменты жизни . Я восхищаюсь этим человеком, который сыграл важную роль в моей жизни, когда она разделилась на "до" и "после" !Спасибо огромное!

Елена Жирко
8 ноября, 2021 год
Заболела циститом и честно говоря,такого не пожалеешь никому.Правильно назначила курс различных процедур и лечения. Уже через 3 дня полностью забыла о своей болезни.Спасибо огромное и успехов в работе! Заболела циститом и честно говоря,такого не пожалеешь никому.Правильно назначила курс различных процедур и лечения. Уже через 3 дня полностью забыла о своей болезни.Спасибо огромное и успехов в работе!

Николай Баглей
8 ноября, 2021 год
Всё прошло на удивление легко и приятно,хотя я гражданин Украины.Спасибо огромное за помощь и поддержку и приглашение на лечение в Россию.Буду советовать друзьям. Всё прошло на удивление легко и приятно,хотя я гражданин Украины.Спасибо огромное за помощь и поддержку и приглашение на лечение в Россию.Буду советовать друзьям.

Юлия Хомчин
23 октября, 2021 год
Честная,надежная клиника,которая реально помогает как с медицинскими документами так и с лечением.От душу ребята!За Вашу заботу и профессионализм! Честная,надежная клиника,которая реально помогает как с медицинскими документами так и с лечением.От душу ребята!За Вашу заботу и профессионализм!

Отзыв о sh-med.ru Честная Медицина

Евгений Волынец
23 октября, 2021 год
Однажды посетил эту клинику и теперь совсем не хочется идти в другое место, грамотно подобранный персонал, очень вежливые, замечательные врачи. Доволен.Процветания Вам! Однажды посетил эту клинику и теперь совсем не хочется идти в другое место, грамотно подобранный персонал, очень вежливые, замечательные врачи. Доволен.Процветания Вам!

Отличная клиника!

Анна Барет
11 октября, 2021 год
Пользуюсь услугами клиники периодически.Грамотные специалисты и удобное оформление медицинской документации.Спасибо огромное за Ваш труд! Пользуюсь услугами клиники периодически.Грамотные специалисты и удобное оформление медицинской документации.Спасибо огромное за Ваш труд!

Самойленко Виктория
9 октября, 2021 год
03.10.2021 делала колоноскопию,которая прошла под наркозом. Изумительные врачи,вежливый и внимательный персонал. Замечательное обслуживание. Дискомфорта не испытала.Спасибо вам всем огромное!Очень рекомендую! 03.10.2021 делала колоноскопию,которая прошла под наркозом. Изумительные врачи,вежливый и внимательный персонал. Замечательное обслуживание. Дискомфорта не испытала.Спасибо вам всем огромное!Очень рекомендую!

Пискун Александр
9 октября, 2021 год
Очень приличный медицинский центр по хорошим ценам.Врачи очень внимательные, профессиональные и квалифицированные.Отдельное спасибо всему персоналу центра за доброжелательное отношение к своим пациентам.Всем здоровья и хорошего настроения! Очень приличный медицинский центр по хорошим ценам.Врачи очень внимательные, профессиональные и квалифицированные.Отдельное спасибо всему персоналу центра за доброжелательное отношение к своим пациентам.Всем здоровья и хорошего настроения!

Куликовская Ольга
9 октября, 2021 год
Большое спасибо команде клинике за помощь в организации лечения моего отца в России. После неудачного падения ему требовалась срочная замена тазобедренного сустава. В короткие сроки менеджеры смогли решить все вопросы.Благодарю! Большое спасибо команде клинике за помощь в организации лечения моего отца в России. После неудачного падения ему требовалась срочная замена тазобедренного сустава. В короткие сроки менеджеры смогли решить все вопросы.Благодарю!

Байрак Людмила
9 октября, 2021 год
Хорошая клиника, я давно являюсь пациентом.Рекомендую всем ребята,в наше сложное карантийное время.А человеческое отношение ни чем не заменить! Хорошая клиника, я давно являюсь пациентом.Рекомендую всем ребята,в наше сложное карантийное время.А человеческое отношение ни чем не заменить!

Хильченко Юлия
28 сентября, 2021 год
По рекомендации друзей обратилась в клинику, сама гражданка Украины, катаракта обоих глаз. Коллектив клиники работает на совесть и очень доброжелательно. Что еще надо, чтобы ощущать себя спокойно до операции? Спасибо всем друзья за усилия по оказанию медицинской помощи! По рекомендации друзей обратилась в клинику, сама гражданка Украины, катаракта обоих глаз. Коллектив клиники работает на совесть и очень доброжелательно. Что еще надо, чтобы ощущать себя спокойно до операции? Спасибо всем друзья за усилия по оказанию медицинской помощи!

Есенова Ханзада
28 сентября, 2021 год
Делала колоноскопию под наркозом в данной клинике.Огромное спасибо команде отделения. Профессионализм, чуткость, вежливость.Буду обращаться не раз.Благодарю. Делала колоноскопию под наркозом в данной клинике.Огромное спасибо команде отделения. Профессионализм, чуткость, вежливость.Буду обращаться не раз.Благодарю.

Алшанов Рахман
28 сентября, 2021 год
Не раз меня спасала эта клиника.Врачи профессиональны и компетентны. Записаться на прием можно в удобное время онлайн. В самой клиники всегда чисто, администратор отвечает на все вопросы. Так что, рекомендую вам этих ребят. Не раз меня спасала эта клиника.Врачи профессиональны и компетентны. Записаться на прием можно в удобное время онлайн. В самой клиники всегда чисто, администратор отвечает на все вопросы. Так что, рекомендую вам этих ребят.

Царикова Людмила
23 сентября, 2021 год
Очень благодарна врачу Семиной Ольге Владимировне за ее работу. Очень хороший врач и специалист. Провела все необходимые анализы, был проведен тщательный осмотр. Очень подробно описала болезнь. Грамотно подобрала необходимое лечение. На все вопросы дала подробный ответ. Спасибо,благодарю! Очень благодарна врачу Семиной Ольге Владимировне за ее работу. Очень хороший врач и специалист. Провела все необходимые анализы, был проведен тщательный осмотр. Очень подробно описала болезнь. Грамотно подобрала необходимое лечение. На все вопросы дала подробный ответ. Спасибо,благодарю!

Клиника sh-med.ru

Бокован Микола
20 сентября, 2021 год
Здравствуйте.Ребята это просто класс.Спасибо большое клинике и менеджерам за такое!Человеческое отношение,профессионализм.Все проблемы решили за 1 день.Я в России.Удачи и Вам и здоровья!!! Здравствуйте.Ребята это просто класс.Спасибо большое клинике и менеджерам за такое!Человеческое отношение,профессионализм.Все проблемы решили за 1 день.Я в России.Удачи и Вам и здоровья!!!

Скоропад Игорь
12 сентября, 2021 год
Здравствуйте.Проходил диагностику в Вашем центре. Все очень понравилось, особенно квалифицированное и внимательное отношение. Я бы даже сказал домашнее.Цены тоже приемлемые,замечаний нет. Здравствуйте.Проходил диагностику в Вашем центре. Все очень понравилось, особенно квалифицированное и внимательное отношение. Я бы даже сказал домашнее.Цены тоже приемлемые,замечаний нет.

Шевченко Василь
12 сентября, 2021 год
Проходил комплексное обследование в клинике. Всё очень быстро. Понравилось то, что в клинике нет большого количества людей, всё достойно. Душевный прием за малые деньги.Рекомендую. Проходил комплексное обследование в клинике. Всё очень быстро. Понравилось то, что в клинике нет большого количества людей, всё достойно. Душевный прием за малые деньги.Рекомендую.

Сигидина Оксана
9 сентября, 2021 год
В этом медцентре прохожу лечение не в первый раз.Очень хорошие врачи. Выслали приглашение на лечение на электронную почту на следующий день.Доктора и персонал приветливые.Рекомендую.Спасибо Вам за ваш труд. В этом медцентре прохожу лечение не в первый раз.Очень хорошие врачи. Выслали приглашение на лечение на электронную почту на следующий день.Доктора и персонал приветливые.Рекомендую.Спасибо Вам за ваш труд.
Читать все отзывы