Клиника стоматологии и эстетической косметологии «Медея» отзывы

5.0
1 отзыв / 2 150 просмотров

Всегда присутствует порядок и чистота

Никита
12 сентября, 2019 год
Пользуюсь услугами клиники стоматологии и эстетической косметологии «Медея» уже давно. Был на приемах у многих стоматологов и все они хорошие профессиональные специалисты, которым не страшно доверить свои драгоценные зубы. Отношение к пациентам здесь всегда хорошее, атмосфера доброжелательная. Когда лечат зубы, стараются сделать это предельно аккуратно, чтобы не причинить боль и не доставить неприятных ощущений. Также мне очень нравится, что в... Читать отзыв Пользуюсь услугами клиники стоматологии и эстетической косметологии «Медея» уже давно. Был на приемах у многих стоматологов и все они хорошие профессиональные специалисты, которым не страшно доверить свои драгоценные зубы. Отношение к пациентам здесь всегда хорошее, атмосфера доброжелательная. Когда лечат зубы, стараются сделать это предельно аккуратно, чтобы не причинить боль и не доставить неприятных ощущений. Также мне очень нравится, что в клинике всегда присутствует порядок и чистота. Это очень важно в такого рода учреждениях. Поэтому я в целом всем доволен. Менять не планирую.
Читать все отзывы