Клиника стоматологии и косметологии Томсон отзывы

5.0
2 отзыва / 1 904 просмотра

Хочу выразить благодарность клинике Томсон.

Гость
17 сентября, 2020 год
Всегда с удовольствием лечу у Вас зубы.Очень профессиональный подход.Я всем доволен и рекомендую Вас всем Моим знакомымСпасибо. Всегда с удовольствием лечу у Вас зубы.Очень профессиональный подход.Я всем доволен и рекомендую Вас всем Моим знакомымСпасибо.

Избавилась от давней проблемы

Вера
10 октября, 2019 год
В клинике стоматологии и косметологии Томсон я проходила лечебные сеансы у косметолога. Очень благодарна специалисту за правильную оценку состояния моей кожи, благодаря чему мне удалось избавиться от постоянных прыщей и черных точек. При этом улучшилось общее состояние кожи лица, морщинки стали менее выраженными, лицо подтянулось, кожа стала более упругой. Также мне было очень приятно посещать процедуры, специалист очень приятный... Читать отзыв В клинике стоматологии и косметологии Томсон я проходила лечебные сеансы у косметолога. Очень благодарна специалисту за правильную оценку состояния моей кожи, благодаря чему мне удалось избавиться от постоянных прыщей и черных точек. При этом улучшилось общее состояние кожи лица, морщинки стали менее выраженными, лицо подтянулось, кожа стала более упругой. Также мне было очень приятно посещать процедуры, специалист очень приятный и позитивный как человек. Я очень довольна, что наконец-то я избавилась от давней проблемы. Наслаждаюсь своим чистым лицом! Спасибо!
Читать все отзывы