Клининговая компания Аббикс отзывы

3 отзыва / 1 022 просмотра

Отличная компания

Алена
3 февраля, 2021 год
Заказывали мытье окон в квартире - все было сделано очень качественно и довольно быстро! Все понравилось! Заказывали мытье окон в квартире - все было сделано очень качественно и довольно быстро! Все понравилось!
Достоинства:
  1. Услуги были выполнены качественно и в оговоренные сроки.
Недостатки:

Всем рекомендую компанию

Гость
5 января, 2018 год
Всем рекомендую компанию Аббикс. Как-то пригласили друга на ужин, а он уронил курицу на ковер. Пытались сразу как-то замыть, но бес толку. Заставили виновника решать проблему, а он знал одну клининговую компанию - Аббикс. Заказали химчистку ковра на следующий день. Отмыли просто идеально!!! Жирного пятна нет, ковер как новый! Если вам тоже нужна уборка. Всем рекомендую компанию Аббикс. Как-то пригласили друга на ужин, а он уронил курицу на ковер. Пытались сразу как-то замыть, но бес толку. Заставили виновника решать проблему, а он знал одну клининговую компанию - Аббикс. Заказали химчистку ковра на следующий день. Отмыли просто идеально!!! Жирного пятна нет, ковер как новый! Если вам тоже нужна уборка.

Сайт довольно удобный

Гость
4 января, 2018 год
На прошлых выходных оформляли заказ на уборку в компании Аббикс. Расскажу по порядку. Сайт довольно удобный, сразу можно посмотреть прайс-лист и прикинуть цены. Потом с нами связался их менеджер, мы обсудили все детали и нюансы. Уборку назначил на следующий день. Приехала женщина-уборщица без опоздания, с собой привезла моющие средства, тряпки и другое оборудование. Работала она 1,5 часа. Кстати, заказал я... Читать отзыв На прошлых выходных оформляли заказ на уборку в компании Аббикс. Расскажу по порядку. Сайт довольно удобный, сразу можно посмотреть прайс-лист и прикинуть цены. Потом с нами связался их менеджер, мы обсудили все детали и нюансы. Уборку назначил на следующий день. Приехала женщина-уборщица без опоздания, с собой привезла моющие средства, тряпки и другое оборудование. Работала она 1,5 часа. Кстати, заказал я ежедневную уборку. В целом, качество меня порадовало, да и цена тоже. Отдал 2000. Считаю, что нормально для того состояния, в котором была квартира.
Читать все отзывы