Клуб шпицев Маленькое Чудо отзывы

2.0

Элитный клуб владельцев шпицев 'Маленькое чудо' - Негодяи

Гость
11 октября, 2020 год
Экономят на прививках животным. Главное заработатьКупили щенка у [ФИО вырезано модератором]. В документах стоит печать кинологического питомника - клуб маленькое чудо. Через два дня щенка начинает рвать, понос. Анализ пришёл на парвавирусную инфекцию. Заводчик все отрицает - не тем накормили, он у меня вакцинирован. За щенка боролись неделю ветеринары - не спасли. Ребёнок плачет, родители рыдают. Есть заключение из истории... Читать отзыв Экономят на прививках животным. Главное заработатьКупили щенка у [ФИО вырезано модератором]. В документах стоит печать кинологического питомника - клуб маленькое чудо. Через два дня щенка начинает рвать, понос. Анализ пришёл на парвавирусную инфекцию. Заводчик все отрицает - не тем накормили, он у меня вакцинирован. За щенка боролись неделю ветеринары - не спасли. Ребёнок плачет, родители рыдают. Есть заключение из истории болезни щенка. Собираемся с ним прокуратуру. Присоединяйтесь. Таких [цензура] нужно наказывать.[вырезано модератором]
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Маленькое чудо-элитное ггг

Вячеслав
28 июня, 2020 год
Ужасные место! Собаки больные, работают в черную, чеки не дают, на контакт не идут при возврате щенка. Купили собаку, оказалась с лишаем...Лживые отвратительные продавцы Ужасные место! Собаки больные, работают в черную, чеки не дают, на контакт не идут при возврате щенка. Купили собаку, оказалась с лишаем...Лживые отвратительные продавцы

Маленькое чудо, лохотрон

vipsssa
6 марта, 2020 год
Маленькое чудо пишет что от заводчиков премиум класс и родители чемпионы по стоимости от 100 тыс до 300 факту без родословной и документов ...брали щенка из этого питомника привезли больного ...без прививок и родословной ...истёртым ценителем породистым собак искренне не желаю взаимодействовать с ними ...Обманщики и перекупы Маленькое чудо пишет что от заводчиков премиум класс и родители чемпионы по стоимости от 100 тыс до 300 факту без родословной и документов ...брали щенка из этого питомника привезли больного ...без прививок и родословной ...истёртым ценителем породистым собак искренне не желаю взаимодействовать с ними ...Обманщики и перекупы

Спасибо большое клубу за нашу Милку

Алеся
7 января, 2020 год
Спасибо Маленькому Чуду и Екатерине лично за наше Маленькое Чудо. В августе 2019 взяли малышку размера микро, растет совсем крошечка. Очень умная и любящая девочка. У меня 3 детей, они нашу Милочку просто обожают. С ней в дом пришло еще больше радости и счастья! Благодарностей 1000!Если хотите здоровую и красивую шпицулю в дом, то однозначно в Маленькое Чудо! Спасибо Маленькому Чуду и Екатерине лично за наше Маленькое Чудо. В августе 2019 взяли малышку размера микро, растет совсем крошечка. Очень умная и любящая девочка. У меня 3 детей, они нашу Милочку просто обожают. С ней в дом пришло еще больше радости и счастья! Благодарностей 1000!Если хотите здоровую и красивую шпицулю в дом, то однозначно в Маленькое Чудо!
Достоинства:
  1. Большой выбор.
  2. Есть эксклюзивные малыши микро размера.
  3. Поддержка по телефону постоянная.
Недостатки:
  1. Не нашла
Читать все отзывы