КМ «Карс-АВТО» г. Барнаул отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
2.0
1 отзыв / 53 просмотра

Не рекомендую обращаться

Гость
22 февраля, 2023 год
Для будущих клиентов КМ «Карс-АВТО» г. Барнаул.Писать это даже не хотелось. Но предупредить людей должен. Хорошенько взвесьте, нужно ли вам обращаться в данное предприятие, простые перекупы. Ни за что не отвечают, при возникновении проблем, в моем случае, после покупки (нового) автомобиля, ссылаются на предыдущего хозяина, который естественно «головой в песок». Проблема менеджеру была озвучено, просто нет датчиков давления в колесах,... Читать отзыв Для будущих клиентов КМ «Карс-АВТО» г. Барнаул.Писать это даже не хотелось. Но предупредить людей должен. Хорошенько взвесьте, нужно ли вам обращаться в данное предприятие, простые перекупы. Ни за что не отвечают, при возникновении проблем, в моем случае, после покупки (нового) автомобиля, ссылаются на предыдущего хозяина, который естественно «головой в песок». Проблема менеджеру была озвучено, просто нет датчиков давления в колесах, хотя в комплектации данная функция прописана. В ответ, не может быть, уточню у хозяина, подкачайте колеса и т.п. Все на этом диалог с закончился.Не рекомендую обращаться в КМ «Карс-АВТО»
Читать все отзывы