Кофе Milagro отзывы

5.0
1 отзыв / 4 677 просмотров
serg85
21 мая, 2014 год
Кофе Milagro полюбилось мне уже давно, около 5 лет, наверное, этой торговой марке не изменяю. Нравится очень высокое качество кофе Milagro по доступной цене, так как этот кофе относится к средней ценовой политике, что несомненно радует. С кофе Milagro у меня начинается утро, вместе с этим кофе у меня проходит обед на работе, ну и в течении дня я иногда... Читать отзыв Кофе Milagro полюбилось мне уже давно, около 5 лет, наверное, этой торговой марке не изменяю. Нравится очень высокое качество кофе Milagro по доступной цене, так как этот кофе относится к средней ценовой политике, что несомненно радует. С кофе Milagro у меня начинается утро, вместе с этим кофе у меня проходит обед на работе, ну и в течении дня я иногда устраиваю себе кофе-брейк с Milagro. Из всего достаточно богатого ассортимента кофе Milagro больше всего ценю, люблю и постоянно покупаю два вида - Milagro Deluxe и Milagro Triumph. Эти два вида кофе меня просто покорили своим и вкусом, и ароматом. В общем, мой вердикт насчет кофе Milagro таков: отличный, вкусный кофе по доступной цене.
Читать все отзывы