Кофеварка Bosch VeroCafe LattePro отзывы

5.0
1 отзыв / 3 549 просмотров
Роман
25 июня, 2014 год
Относительно недавно я осуществил свою давнюю мечту - открыл собственную кофейню. Путь к осуществлению этой мечты был длинный и тяжелой, но сейчас я безумно рад, что несколько лет назад я решился пойти на риск. Сейчас у меня прекрасное небольшое уютное заведение, куда люди приходят отдохнуть и насладится вкусным ароматным кофе. А помогает мне в этот незаменимая кофемашина Bosch VeroCafe LattePro.... Читать отзыв Относительно недавно я осуществил свою давнюю мечту - открыл собственную кофейню. Путь к осуществлению этой мечты был длинный и тяжелой, но сейчас я безумно рад, что несколько лет назад я решился пойти на риск. Сейчас у меня прекрасное небольшое уютное заведение, куда люди приходят отдохнуть и насладится вкусным ароматным кофе. А помогает мне в этот незаменимая кофемашина Bosch VeroCafe LattePro. Это идеальное приспособление для обслуживания моих клиентов. Кофеварка имеет несколько режимов работы и множество функций. Она позволяет готовить любой напиток на выбор. Среди прочих имеется возможность приготовления крепкого двойного эспресо или просто горячего молока. В кофеварке имеется большой резервуар для воды. Его объем составляет 1,7 л, а также отдельный контейнер для молотого кофе и для кофейных зерен. Кофе аппарат быстро приводится в действие и за считанные секунды готовит выбранный напиток. Bosch VeroCafe LattePro имеет автоматическую систему очистку, а также встроенный фильтр для воды, который сигнализирует, когда его нужно сменить. Кофеварка Bosch радует меня и моих клиентов уже на протяжении года и у меня нету к ней никаких претензий. Прекрасный аппарат. Рекомендую!
Читать все отзывы