Стики время от времени покупаю. Иногда прям хочется выпить сладкий и вкусный кофейный напиток. Этот отзыв о Monarch 4 в 1 Cherry. Кофе 4в1, тут уже сливки, сахара, кофе и все, что нужно. По сладости отлично. Тут хорошо чувствуется кофе, но все же основной вкус вишня. Причем вишня тут вкусная, яркая, натуральная. Мне очень нравится вишня, тут она конкретно натуральная... Читать отзыв Стики время от времени покупаю. Иногда прям хочется выпить сладкий и вкусный кофейный напиток. Этот отзыв о Monarch 4 в 1 Cherry. Кофе 4в1, тут уже сливки, сахара, кофе и все, что нужно. По сладости отлично. Тут хорошо чувствуется кофе, но все же основной вкус вишня. Причем вишня тут вкусная, яркая, натуральная. Мне очень нравится вишня, тут она конкретно натуральная и очень вкусная. Мне этот вариант кофе в стиках очень понравился.
Вишня оказалась в тему. Кофе приятный, в меру сладкий. Вишня классная, натуральная в аромате и во вкусе. Я не думала, что вишня в кофе может быть такой вкусной. Сами стики внешне красивые и яркие. А так, как обычно, растворяются очень быстро, осадка нет. Главное не наливать много воды, тогда вкус прикольный и интересный, в меру насыщенный. Стоимость стиков невысокая. Вишня оказалась в тему. Кофе приятный, в меру сладкий. Вишня классная, натуральная в аромате и во вкусе. Я не думала, что вишня в кофе может быть такой вкусной. Сами стики внешне красивые и яркие. А так, как обычно, растворяются очень быстро, осадка нет. Главное не наливать много воды, тогда вкус прикольный и интересный, в меру насыщенный. Стоимость стиков невысокая.
Обожаю вишню в любом виде, мимо Monarch 4 в 1 Cherry не прошла. Красивые, удобные стики. Заваривать невероятно просто. Растворяется прекрасно. Сразу же пахнет вишней, причем ярко и натурально. По вкусу это прикольный кофейный напиток сливочно-вишневый. Мягкий, нежный, вкусный. Все грамотно сбалансирована, сахара немного. Я люблю такой кофеек, время от времени покупаю. Обожаю вишню в любом виде, мимо Monarch 4 в 1 Cherry не прошла. Красивые, удобные стики. Заваривать невероятно просто. Растворяется прекрасно. Сразу же пахнет вишней, причем ярко и натурально. По вкусу это прикольный кофейный напиток сливочно-вишневый. Мягкий, нежный, вкусный. Все грамотно сбалансирована, сахара немного. Я люблю такой кофеек, время от времени покупаю.
Уже пробовала и вот покупаю иногда. Мне понравилось сочетание вишни и кофе. Нежное и приятное. Плюс сливочные ноты в кофе в тему. Сбалансированный вкус, кофе отличный и пьется очень приятно. Вишней пахнет ярко и приятно. Для кофе 4 в 1 вкус шикарный, кофе ароматный, мне понравился. Иногда покупаю и пью с огромным удовольствием. Стоит недорого, можно покупать на пробу и... Читать отзыв Уже пробовала и вот покупаю иногда. Мне понравилось сочетание вишни и кофе. Нежное и приятное. Плюс сливочные ноты в кофе в тему. Сбалансированный вкус, кофе отличный и пьется очень приятно. Вишней пахнет ярко и приятно. Для кофе 4 в 1 вкус шикарный, кофе ароматный, мне понравился. Иногда покупаю и пью с огромным удовольствием. Стоит недорого, можно покупать на пробу и для удовольствия.