Колбаса модерн Черкизово отзывы

5.0

У этой колбасы очень оригинальный мясной вкус.

Даша
14 января, 2023 год
Она чем-то напоминает классическую салями. Только немного вкуснее. Вообще не жирная. По структуре мягкая, легко жуется. Приятно и аппетитно пахнет. У меня палочка такой колбаски уходит очень быстро. А еще ее можно довольно тоненько нарезать для праздничной тарелки. Стоимость приемлемая, так что с учетом качества могут смело рекомендовать приобрести. Она чем-то напоминает классическую салями. Только немного вкуснее. Вообще не жирная. По структуре мягкая, легко жуется. Приятно и аппетитно пахнет. У меня палочка такой колбаски уходит очень быстро. А еще ее можно довольно тоненько нарезать для праздничной тарелки. Стоимость приемлемая, так что с учетом качества могут смело рекомендовать приобрести.

Впервые увидела название Модерн.

Леди Ди
26 декабря, 2022 год
Решила попробовать. Очень вкусная колбаса. Не похожа на другие. Цена замечательная. По вкусу, как будто сорт намного дороже. Нарезаю ее очень тонкими полосками. Колбаска тает во рту и оставляет послевкусие сыровяленой. Сделана на основе фермерского мяса. После еды чувствую, что наелась. Так я понимаю, что в состав положили хорошую продукцию. Мы быстро съедаем такую палку. Решила попробовать. Очень вкусная колбаса. Не похожа на другие. Цена замечательная. По вкусу, как будто сорт намного дороже. Нарезаю ее очень тонкими полосками. Колбаска тает во рту и оставляет послевкусие сыровяленой. Сделана на основе фермерского мяса. После еды чувствую, что наелась. Так я понимаю, что в состав положили хорошую продукцию. Мы быстро съедаем такую палку.

Обожаю сырокопченую Модерн от Черкизово.

Анна
17 июня, 2022 год
Жесткая, аппетитная колбаска с небольшим количеством пряностей. Состав отличный, никаких страшных добавок. Чистится и режется отлично. Вся семья кушает с удовольствием ее. Для бутербродов прям отличный вариант. Жесткая, аппетитная колбаска с небольшим количеством пряностей. Состав отличный, никаких страшных добавок. Чистится и режется отлично. Вся семья кушает с удовольствием ее. Для бутербродов прям отличный вариант.

Стала любимицей

Надин
23 мая, 2022 год
Колбасу покупаем нечасто, но Модерн понравилась, поэтому если берем теперь, то только ее. Свеженькая и специи вкус не забивают. Легко режется, чистится нормально. Можно ее просто с бутербродами есть или например в пиццу класть. Хорошо хранится, обычно после вскрытия упаковки перекладываю в фольгу, чтобы не заветрилась. Колбасу покупаем нечасто, но Модерн понравилась, поэтому если берем теперь, то только ее. Свеженькая и специи вкус не забивают. Легко режется, чистится нормально. Можно ее просто с бутербродами есть или например в пиццу класть. Хорошо хранится, обычно после вскрытия упаковки перекладываю в фольгу, чтобы не заветрилась.

Вкусная, всем нравится

Кина
30 ноября, 2021 год
А мне у "Черкизово" нравится колбаса Модерн. Она сырокопченая, но вкус у нее особенный, напоминает салями. Хороший состав, в него входит натуральное мясо и шпик, специи добавлены по норме, как и соль. Целая палка больше полкило, на семью хватает, покупаем и гостям ее, потому что качество хорошее и вкусная. Не очень дорогая. А мне у "Черкизово" нравится колбаса Модерн. Она сырокопченая, но вкус у нее особенный, напоминает салями. Хороший состав, в него входит натуральное мясо и шпик, специи добавлены по норме, как и соль. Целая палка больше полкило, на семью хватает, покупаем и гостям ее, потому что качество хорошее и вкусная. Не очень дорогая.
Читать все отзывы