Колбаса Велком отзывы

Отзывы покупателей
2.3
3 отзыва / 1 097 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

У меня муж "колбасная душа"

petrenko.tatyana
31 октября, 2022 год
У меня муж колбасная душа, ему надо, чтобы что-то из колбасы обязательно было в холодильнике. Я уже, можно сказать, эксперт в этом вопросе, за годы жизни с ним научилась “правильную” колбасу выбирать. Последнее время покупаю продукцию от комбината Велком, вроде бы мужу нравится. По крайней мере, съедает он эту колбаску быстро, сосиски и ветчину тоже. У меня муж колбасная душа, ему надо, чтобы что-то из колбасы обязательно было в холодильнике. Я уже, можно сказать, эксперт в этом вопросе, за годы жизни с ним научилась “правильную” колбасу выбирать. Последнее время покупаю продукцию от комбината Велком, вроде бы мужу нравится. По крайней мере, съедает он эту колбаску быстро, сосиски и ветчину тоже.
Достоинства:
  1. Вкус
Недостатки:
  1. Нет

Это не колбаса

Игорь
18 мая, 2018 год
Это не колбаса,это подобие,есть невозможно,чуть не отравились всей семьёй,воняет собачей шерстью Это не колбаса,это подобие,есть невозможно,чуть не отравились всей семьёй,воняет собачей шерстью

Я от колбасы в шоке.

Людмила
20 сентября, 2017 год
Есть эту колбасу невозможно. А ещё она вся в каком-то масле, в руки взять сложно, скользит!!! Есть эту колбасу невозможно. А ещё она вся в каком-то масле, в руки взять сложно, скользит!!!
Читать все отзывы