Колбаса Велком отзывы

2.3
3 отзыва / 1 097 просмотров

У меня муж "колбасная душа"

petrenko.tatyana
31 октября, 2022 год
У меня муж колбасная душа, ему надо, чтобы что-то из колбасы обязательно было в холодильнике. Я уже, можно сказать, эксперт в этом вопросе, за годы жизни с ним научилась “правильную” колбасу выбирать. Последнее время покупаю продукцию от комбината Велком, вроде бы мужу нравится. По крайней мере, съедает он эту колбаску быстро, сосиски и ветчину тоже. У меня муж колбасная душа, ему надо, чтобы что-то из колбасы обязательно было в холодильнике. Я уже, можно сказать, эксперт в этом вопросе, за годы жизни с ним научилась “правильную” колбасу выбирать. Последнее время покупаю продукцию от комбината Велком, вроде бы мужу нравится. По крайней мере, съедает он эту колбаску быстро, сосиски и ветчину тоже.
Достоинства:
  1. Вкус
Недостатки:

Это не колбаса

Игорь
18 мая, 2018 год
Это не колбаса,это подобие,есть невозможно,чуть не отравились всей семьёй,воняет собачей шерстью Это не колбаса,это подобие,есть невозможно,чуть не отравились всей семьёй,воняет собачей шерстью

Я от колбасы в шоке.

Людмила
20 сентября, 2017 год
Есть эту колбасу невозможно. А ещё она вся в каком-то масле, в руки взять сложно, скользит!!! Есть эту колбасу невозможно. А ещё она вся в каком-то масле, в руки взять сложно, скользит!!!
Читать все отзывы