Здравствуйте, моей свекрови должны операцию делать, она в декабре ещё записалась через 122 кол центр к кордиологу на 9 января. Она сегодня пришла на приём, а там сказала врач, что она не записана. Разберитесь, она щас под дверьми сидит, и не знает, что ей делать. А без записи её не принимают. Здравствуйте, моей свекрови должны операцию делать, она в декабре ещё записалась через 122 кол центр к кордиологу на 9 января. Она сегодня пришла на приём, а там сказала врач, что она не записана. Разберитесь, она щас под дверьми сидит, и не знает, что ей делать. А без записи её не принимают.
Покупал базу клиентов - ну такое себе.Наверное руководство будут сейчас сюда писать, что я фейк - но я бы не верил им. Покупал базу клиентов - ну такое себе.Наверное руководство будут сейчас сюда писать, что я фейк - но я бы не верил им.
Сотрудничаем с компанией Базы контактов более года.Заказываем у них базы контактов для холодного обзвона и услуги колл-центра.Качество клиентских баз выше чем у всех конкурентов (перепробовали более 10 сервисов)Менеджер Вячеслав приветлив, терпелив и компетентен в данной сфере!Очень понятный и удобный сайт с подробным каталогом по адресу https://baza-rf.ru Сотрудничаем с компанией Базы контактов более года.Заказываем у них базы контактов для холодного обзвона и услуги колл-центра.Качество клиентских баз выше чем у всех конкурентов (перепробовали более 10 сервисов)Менеджер Вячеслав приветлив, терпелив и компетентен в данной сфере!Очень понятный и удобный сайт с подробным каталогом по адресу https://baza-rf.ru