Комиссионный Гипермаркет SOVA отзывы

3.0
2 отзыва / 4 892 просмотра
Дмитрий
11 сентября, 2013 год
Слобожан мошенник и кидает когда нужно Слобожан мошенник и кидает когда нужно
Юлия
17 июля, 2013 год
Я сама не однократно пользовалась услугами комиссионного магазина Сова. Сначала только покупала там вещи, чаще это предметы интерьера, всякие мелочи для дачи или дома. Цены, конечно, иногда ставят не адекватные, хотя чаще очень хорошую вещь можно взять за копейки. Я купила самовар на дачу, почистила, муж краник почистил от накипи, он стал очень красивым и мы им пользуемся, особенно когда... Читать отзыв Я сама не однократно пользовалась услугами комиссионного магазина Сова. Сначала только покупала там вещи, чаще это предметы интерьера, всякие мелочи для дачи или дома. Цены, конечно, иногда ставят не адекватные, хотя чаще очень хорошую вещь можно взять за копейки. Я купила самовар на дачу, почистила, муж краник почистил от накипи, он стал очень красивым и мы им пользуемся, особенно когда гости приходят, устраиваем чаепитие. Потом сама стала носить на продажу, какие-то вещи. В большинстве случаев это детские вещи, выкинуть жалко, отдать некому, а так можно продать и даже что-то заработать))
Читать все отзывы