«Комната желаний» («The Room») отзывы

1 отзыв / 545 просмотров

Есть над чем задуматься!

Света
11 апреля, 2020 год
На фильм «Комната желаний» («The Room») я сходила со своими друзьями в кинотеатр. Фильм мне понравился своей идеей, такого я ещё не видела. Сюжет разворачивается вокруг влюбленной пары, их нового дома и комнаты, которую они случайно находят во время ремонта. И вот самое интересное здесь — это именно комната, которая исполняет любые желания. Но если бы было так всё просто... Читать отзыв На фильм «Комната желаний» («The Room») я сходила со своими друзьями в кинотеатр. Фильм мне понравился своей идеей, такого я ещё не видела. Сюжет разворачивается вокруг влюбленной пары, их нового дома и комнаты, которую они случайно находят во время ремонта. И вот самое интересное здесь — это именно комната, которая исполняет любые желания. Но если бы было так всё просто как кажется на первый взгляд не было бы так интересно, но у комнаты есть дефект или одно условие о котором я не буду писать, чтоб не терялся интерес к фильму. Конечно герои фильма погорячились со своими желаниями, надо было завязывать после нескольких желаний, но что сказать, такая человеческая натура что хочется большего. Финал меня вообще очень удивил. Актерская работа на высоте, забываешь что это кино и веришь всему происходящему. В общем фильм мне понравился, рекомендую к просмотру! Действительно есть над чем задуматься!
Читать все отзывы