Комод Beyosa Avalon отзывы

5.0

Проблема хранения белья решена

Анжела
8 октября, 2023 год
Покупала в комплекте с тумбой в цвет кровати. Отличный спектр цветов и фактур тканей. Комод вместительный, очень хорошо вписался по размерам и стилю в нашу спальню. Ящики закрываются плавно, качество исполнения высокое. Покупала в комплекте с тумбой в цвет кровати. Отличный спектр цветов и фактур тканей. Комод вместительный, очень хорошо вписался по размерам и стилю в нашу спальню. Ящики закрываются плавно, качество исполнения высокое.

Даже не думала, что так повезет.

Варвара
7 октября, 2023 год
В спальне хочется комфорта по максимуму. Я видела в пинтерест такие "мягкие" комоды, но в магазинах не попадались. Когда увидела Авалон в Бейоса, паззл в голове сложился - и кровать, и комод выбрала в одном стиле и одной ткани. Пришли тютелька в тютельку, прекрасный комплект получился. В спальне хочется комфорта по максимуму. Я видела в пинтерест такие "мягкие" комоды, но в магазинах не попадались. Когда увидела Авалон в Бейоса, паззл в голове сложился - и кровать, и комод выбрала в одном стиле и одной ткани. Пришли тютелька в тютельку, прекрасный комплект получился.
Читать все отзывы