Компания 4UK отзывы

4.7
3 отзыва / 1 670 просмотров

Нашел у них самый доступный по стоимости вариант регистрации оффшора

Никита Кулаков
20 июня, 2022 год
Самый доступный по стоимости вариант регистрации оффшора в Армении у этих ребят. Да и список услуг самый привлекательный: регистрируют компанию за 2 дня, выдают полный комплект документов, оплата всех пошлин, печать, адрес регистрируют, ну и консультация и поддержка для клиентов всегда бесплатная, причем даже в нерабочее время 👍🏼 Самый доступный по стоимости вариант регистрации оффшора в Армении у этих ребят. Да и список услуг самый привлекательный: регистрируют компанию за 2 дня, выдают полный комплект документов, оплата всех пошлин, печать, адрес регистрируют, ну и консультация и поддержка для клиентов всегда бесплатная, причем даже в нерабочее время 👍🏼
Достоинства:
  1. Выгодная цена на регистрацию оффшора, широкий спектр оказываемых услуг, грамотное обслуживание клиентов
Недостатки:
  1. Не столкнулся с минусами пока
владимир н.
16 декабря, 2014 год
В данный момент разместиль у них заказ. Пока всё устраивает. Очень надеюсь что сработаемся. В данный момент разместиль у них заказ. Пока всё устраивает. Очень надеюсь что сработаемся.
Надежда Махайленко
8 декабря, 2014 год
Мне руководство поручило регистрацию иностранной компании. Я имела ооочень смутное представление, что там к чему. Ну не приходилось мне до этого иметь дело с подобными вещами! Сегодня забрала документы по нашей компании. Очень приятно, что простыми словами объяснили ЧТО к ЧЕМУ. Теперь я уже кое-что понимаю. Надеюсь начальство будет довольно!! Мне руководство поручило регистрацию иностранной компании. Я имела ооочень смутное представление, что там к чему. Ну не приходилось мне до этого иметь дело с подобными вещами! Сегодня забрала документы по нашей компании. Очень приятно, что простыми словами объяснили ЧТО к ЧЕМУ. Теперь я уже кое-что понимаю. Надеюсь начальство будет довольно!!
Читать все отзывы