Компания АкваОптим отзывы

3.3
7 отзывов / 2 117 просмотров

Клиент АКВАОПТИМ МП

19 мая, 2022 год
До оплаты сотрудник Налывка сообщил сроки, после оплаты, сроки оказались другими, после нашего замечания по срокам, получили не внятное объяснение с угрозами, в дальнейшем, как выяснилось он западенец из украины, как то вот так. До оплаты сотрудник Налывка сообщил сроки, после оплаты, сроки оказались другими, после нашего замечания по срокам, получили не внятное объяснение с угрозами, в дальнейшем, как выяснилось он западенец из украины, как то вот так.

Отзыв о работе ООО АКВАОПТИМ МП

гость
28 января, 2022 год
В АкваОптим МП всё дорого и по времени сроки большие, так как наличия на складе нет ничего, склад только для передержки! В АкваОптим МП всё дорого и по времени сроки большие, так как наличия на складе нет ничего, склад только для передержки!
Достоинства:
  1. Могут с ориентировать по цене, по указанной цене можете купить дешевле у других поставщиков, у которых есть наличие на складе.
Недостатки:
  1. Нет наличия на складе, соответственно сроки и цена увеличивается!

Продавцы из них так себе

18 марта, 2020 год
Обратилась для заказа кожухов для конвекторов. Менеджеры отдела продаж совершенно некомпетентны и не заинтересованы в продажах. Потратила на них два дня, чтобы узнать, что заказ они выполнить не могут. Лично для меня время - деньги. То что я сама звоню менеджерам и узнаю, что случилось и почему счета нет вторые сутки - не норма. То сайт не работает, то какой-то... Читать отзыв Обратилась для заказа кожухов для конвекторов. Менеджеры отдела продаж совершенно некомпетентны и не заинтересованы в продажах. Потратила на них два дня, чтобы узнать, что заказ они выполнить не могут. Лично для меня время - деньги. То что я сама звоню менеджерам и узнаю, что случилось и почему счета нет вторые сутки - не норма. То сайт не работает, то какой-то непонятный сбой. Если вы не можете выполнить заказ, то не надо тянуть кота за хвост.

О компании

11 марта, 2019 год
Наша компания долго и успешно работает на рынке поставки различных товаров и услуг. Однажды обратившись к услугам «АкваОптим», мы с тех пор долго и плодотворно с вами сотрудничаем. Позвольте выразить свою глубокую признательность за ваше порядочное отношение к своим обязательствам и за Ваше доверие к нам. Мы удовлетворены работой " АкваОптим " и готовы рекомендовать как ответственного и стабильного бизнес-партнера.... Читать отзыв Наша компания долго и успешно работает на рынке поставки различных товаров и услуг. Однажды обратившись к услугам «АкваОптим», мы с тех пор долго и плодотворно с вами сотрудничаем. Позвольте выразить свою глубокую признательность за ваше порядочное отношение к своим обязательствам и за Ваше доверие к нам. Мы удовлетворены работой " АкваОптим " и готовы рекомендовать как ответственного и стабильного бизнес-партнера. Благодарю Вас и коллектив «АкваОптим» за взаимовыгодное сотрудничество и добропорядочные партнерские отношения, проявляемые за время нашей совместной деятельности. Надеюсь и в будущем на Вашу надежность и высокую репутацию.

Низкие цены

андрей
19 ноября, 2018 год
Хочу сказать приятные слова в адрес Вашей компании. Вежливые, доброжелательные менеджеры приняли заказ и на следующий день у нас на объекте уже были отопительное оборудование. Будем рекомендовать Вас и будем обращаться к Вам. Дальнейшего Вам и вашей компании процветания и успеха. Компанию рекомендую! Хочу сказать приятные слова в адрес Вашей компании. Вежливые, доброжелательные менеджеры приняли заказ и на следующий день у нас на объекте уже были отопительное оборудование. Будем рекомендовать Вас и будем обращаться к Вам. Дальнейшего Вам и вашей компании процветания и успеха. Компанию рекомендую!

Знают свое дело!!

алексей
18 октября, 2018 год
АкваОптим очень хорошая компания, адекватное руководство, никаких задержек! Покупками в магазине вполне удовлетворен и рекомендую его другим покупателям.Наша строительная компания, уже не первый год сотрудничает с АкваОптим. Товар, который заказываем всегда приходит вовремя. Менеджеры отзывчивые и пунктуальные. Очень нравится хорошее качество их продукции и относительно небольшая цена. Наша команда в восторге! Огромная благодарность. Рекомендую к сотрудничеству! АкваОптим очень хорошая компания, адекватное руководство, никаких задержек! Покупками в магазине вполне удовлетворен и рекомендую его другим покупателям.Наша строительная компания, уже не первый год сотрудничает с АкваОптим. Товар, который заказываем всегда приходит вовремя. Менеджеры отзывчивые и пунктуальные. Очень нравится хорошее качество их продукции и относительно небольшая цена. Наша команда в восторге! Огромная благодарность. Рекомендую к сотрудничеству!

Рекомендую

24 сентября, 2018 год
Заказывал у Компании "АкваОптим" запорную арматуру. Данную компанию нашёл на по совету соседа. Обратился по телефону, помогли определиться с выбором. Доставка прошла успешно, всё пришло вовремя. Отношение у менеджеров замечательное. Я очень рад что обратился в эту компанию. Дальнейшего вам процветания, успеха! Заказывал у Компании "АкваОптим" запорную арматуру. Данную компанию нашёл на по совету соседа. Обратился по телефону, помогли определиться с выбором. Доставка прошла успешно, всё пришло вовремя. Отношение у менеджеров замечательное. Я очень рад что обратился в эту компанию. Дальнейшего вам процветания, успеха!
Читать все отзывы