Компания "Автокатализатор" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
4.0

Шарашкина контора, гараж без ответственности.

Михаил
31 августа, 2023 год
Пожалел сто раз, что обратился! Приехал на дорожную Каптива 3 л, цель сделать качественно, чтобы особо сильно изменений не было, выехал с дымом, вонью в салоне и страшным выхлопом, как у старой газели. Стоимость по сайту 20к, с пламегасителями и они выкупают катализатор( хотя его можно продать и самим дороже), без пламегасителей 12. Приехал, там молодой парень, лет 18... Читать отзыв Пожалел сто раз, что обратился! Приехал на дорожную Каптива 3 л, цель сделать качественно, чтобы особо сильно изменений не было, выехал с дымом, вонью в салоне и страшным выхлопом, как у старой газели. Стоимость по сайту 20к, с пламегасителями и они выкупают катализатор( хотя его можно продать и самим дороже), без пламегасителей 12. Приехал, там молодой парень, лет 18 говорит мне, что нет смысла ставить пламегасители, только развод на деньги и ничего они не решают. По телефону мне сказали, что по месту мастера решают все надо или нет. Я поверил, тк впервые это делаю. Поездил пару дней, невыносимо, поехал к ним на озерную, другой мастер, типо не ставят, там банки маленькие, но потом послушал и говорит да, надо ставить и уберет шум, стоимость 14 к., хотя изначально мне предложили поменять гофры на новые за 13к, я спросил гарантируете тогда, что изменит ситуацию , нет говорит, но там на одной гофре не много сечет. Я отправляю их руководителю Дмитрию видео шума и вопросом почему 14к, если стоило 20, с меня взяли 5 и мой катализатор за 7, то есть 12, я не доплатил 8к, на что в телефоном разговоре Дмитрий начинает меня разводить, что я неправильно считаю. Данным поведением выбесил меня, да и общается по хамски, потом перезвонил, мол приезжайте сделаем за 8к, как одолжение, мол вообще я виноват с его слов " вам надо было топнуть ногой и сказать, ставьте пламегасители", вообще цирк, сначала говорят у них профессионалы, которые вам подскажут, потом в этом и обвинят вас. В итоге он сказал мне, ездейте так). Шарашкина контора с 0 ответственностью и хамством, качество на 0. Чек не дают, лист обычный с подписью мастера).

Супер цены

Сергей
2 ноября, 2020 год
Лучшая компания по скупке автомобильных катализаторов. По городу предлагают лучшие цены. Всегда уважительно относятся. Советую всем! Лучшая компания по скупке автомобильных катализаторов. По городу предлагают лучшие цены. Всегда уважительно относятся. Советую всем!

Я офигела!

Анна Сергеевна
9 сентября, 2019 год
Вчера добралась до подвала своего дедушки, сто лет там не была.. Приехали в гости с мужем на мою родину историческую. Муж как увидел эту груду железа так запрыгал как ребёнок. Дед сказал что мы можем с этим барахлом делать что хотим. Андрей нашёл какие-то катализаторы и мы поехали на улицу Хользунова в 122 дом. Когда взвесили и предложили за этот... Читать отзыв Вчера добралась до подвала своего дедушки, сто лет там не была.. Приехали в гости с мужем на мою родину историческую. Муж как увидел эту груду железа так запрыгал как ребёнок. Дед сказал что мы можем с этим барахлом делать что хотим. Андрей нашёл какие-то катализаторы и мы поехали на улицу Хользунова в 122 дом. Когда взвесили и предложили за этот лом почти 25 тысяч рублей, то я офигела... Вообще ппц, это же поместилось в багажник нашего седана.. В итоге дедушке купили классную японскую удочку с катушкой и леской какой-то в подарок, он рыбак у меня...и нам на развлекушки осталось...

Честно и быстро

Павел
7 сентября, 2019 год
На прошлых выходных ковырялся в гараже и нашёл кучу ненужных запчастей, например катализатор. Вспомнил, что их принимают за денюжку. Мой катализатор по телефону оценили в 3200р., а когда приехал сдавать, то получил на две сотни больше. Это очень греет душу )) На прошлых выходных ковырялся в гараже и нашёл кучу ненужных запчастей, например катализатор. Вспомнил, что их принимают за денюжку. Мой катализатор по телефону оценили в 3200р., а когда приехал сдавать, то получил на две сотни больше. Это очень греет душу ))
Читать все отзывы