Компания "Чилфиш" отзывы

2 отзыва / 1 465 просмотров

Ужасная компания!

Гость
28 июля, 2020 год
Крайне не рекомендую пользоваться услугами данного интернет-магазина. Заказали продукцию, мало того что курьер опоздал на три с лишним часа, доставленный им товар был мягко сказать очень не свежий! Крайне не рекомендую пользоваться услугами данного интернет-магазина. Заказали продукцию, мало того что курьер опоздал на три с лишним часа, доставленный им товар был мягко сказать очень не свежий!

Заказываю рыбу в этой компании

Людмила
15 июня, 2020 год
О компании Чилфиш узнала около года назад. Посоветовала моя соседка, которая заказывала рыбу на их сайте. Я была у нее в гостях и она готовила рыбу, которую покупала в интернет-магазине. Честно говоря, я сначала удивилась, как происходит доставка и не портится ли пока довезут и все эти прочие моменты. Но, на самом деле, все условия хранения и транспортировки придерживаются... Читать отзыв О компании Чилфиш узнала около года назад. Посоветовала моя соседка, которая заказывала рыбу на их сайте. Я была у нее в гостях и она готовила рыбу, которую покупала в интернет-магазине. Честно говоря, я сначала удивилась, как происходит доставка и не портится ли пока довезут и все эти прочие моменты. Но, на самом деле, все условия хранения и транспортировки придерживаются по всем нормам. Решила и я заказать однажды, на прошлый Новый год к столу. На сайте очень удобно оформлять заказ, и даже если что-то не понятно, менеджер всегда решит и подскажет по тому или иному вопросу. Выбор рыбы и морепродуктов настолько большой, что глаза разбегаются и хочется заказать все. Когда мне доставили рыбу после того, как я заказала, была приятно удивлена. Во-первых, упаковка при транспортировке соответствующая, прибыла свежая. Я очень довольна. Такую рыбу ни в одном маркете не покупала.
Читать все отзывы