Компания Daikin отзывы

5.0
1 отзыв / 3 943 просмотра
Антон
23 июля, 2013 год
У производителя Daikin очень широкий ассортимент бытовых кондиционеров. Что мне нравится в их технике это наличие во внутренних блоках воздухоочиститель. Кондиционеры Дайкин и охлаждают воздух, и очищают, плюс ко всему увлажняют. Они поддерживают относительную влажность в помещении от 15 до 60%. Это очень важно, теперь не нужно дополнительного увлажнителя, хватает кондиционера. Еще их кондиционеры работают в экономно режиме, они доводят... Читать отзыв У производителя Daikin очень широкий ассортимент бытовых кондиционеров. Что мне нравится в их технике это наличие во внутренних блоках воздухоочиститель. Кондиционеры Дайкин и охлаждают воздух, и очищают, плюс ко всему увлажняют. Они поддерживают относительную влажность в помещении от 15 до 60%. Это очень важно, теперь не нужно дополнительного увлажнителя, хватает кондиционера. Еще их кондиционеры работают в экономно режиме, они доводят температуру в помещении до заданной а потом просто поддерживают, не затрачивая на это дополнительную энергию.
Читать все отзывы