Компания "Эрманн" отзывы

2 отзыва / 1 856 просмотров

Десерт с плесенью

Елена
10 апреля, 2021 год
Купила 2 десерта Гранд Десерт шоколад оба оказались с плесенью,хотя срок годности до 08.05.2021 Купила 2 десерта Гранд Десерт шоколад оба оказались с плесенью,хотя срок годности до 08.05.2021

Очень вкусные десерты и йогурты

Лина
25 июня, 2020 год
Обожаю всякие молочные десерты и отдаю предпочтение свое торговой марке Эрманн. Они очень вкусные и с разными фруктовыми наполнителями. Практически каждое утро, когда еду на работу, покупаю себе на обеденный перерыв или просто перекусить йогурты или фруктовые десерты. Мои дети также очень их любят и в нашем холодильнике дома всегда есть эти вкусности. По вечерам особенно их кушаем, когда хочется... Читать отзыв Обожаю всякие молочные десерты и отдаю предпочтение свое торговой марке Эрманн. Они очень вкусные и с разными фруктовыми наполнителями. Практически каждое утро, когда еду на работу, покупаю себе на обеденный перерыв или просто перекусить йогурты или фруктовые десерты. Мои дети также очень их любят и в нашем холодильнике дома всегда есть эти вкусности. По вечерам особенно их кушаем, когда хочется чего-нибудь вкусненького.
Читать все отзывы