Компания "Фактор7" (factor7.ru) отзывы

3 отзыва / 7 510 просмотров

Восхитительные натяжные потолки

Светлана
28 апреля, 2016 год
Ремонт в квартире всегда отнимает силы, тем более, что иногда приходится пользоваться услугами разных компаний. Натяжные потолки я заказала в компании Фактор7, выбрав среди образцов наиболее подходящий под свой интерьер. Сотрудники грамотно произвели замер, грамотно установили и разместили светильники. Чисто, красиво! Единственный минус - жаль, что я раньше не обнаружила данную компанию, ведь весь ремонт можно было произвести одной бригадой. Ремонт в квартире всегда отнимает силы, тем более, что иногда приходится пользоваться услугами разных компаний. Натяжные потолки я заказала в компании Фактор7, выбрав среди образцов наиболее подходящий под свой интерьер. Сотрудники грамотно произвели замер, грамотно установили и разместили светильники. Чисто, красиво! Единственный минус - жаль, что я раньше не обнаружила данную компанию, ведь весь ремонт можно было произвести одной бригадой.
Здравствуйте! Спасибо за отмеченный профессионализм специалистов нашей компании. Вы всегда можете посоветовать нашу компанию своим родственникам, друзьям, тем самым сократить время выбора подходящей ремонтной компании. С уважением, администрация компании Фактор7.
Алексей
4 февраля, 2016 год
Ребята с этой компании делали ремонт у меня в квартире. Я ,лично. ничего не понимаю в этих делах , поэтому и доверился команде профессионалов. Когда я связался с менеджером, мы обсудили детали ремонта, что я хотел увидеть и цену, после этого, на следующий день приехала бригада. Ремонт прошел быстро и не доставил мне много дискомфорта. Квартира представилась в новых красках,... Читать отзыв Ребята с этой компании делали ремонт у меня в квартире. Я ,лично. ничего не понимаю в этих делах , поэтому и доверился команде профессионалов. Когда я связался с менеджером, мы обсудили детали ремонта, что я хотел увидеть и цену, после этого, на следующий день приехала бригада. Ремонт прошел быстро и не доставил мне много дискомфорта. Квартира представилась в новых красках, в прямом и в переносном значении. Я доволен своим выбором.
Здравствуйте! Мы рады, что смогли создать комфортный для вашего проживания интерьер. С уважением, администрация компании Фактор7.

Отзывы о компании Фактор7

Елена
5 ноября, 2015 год
Почитала отзывы разных людей и решила порекомендовать вам хорошую фирму. Сделала потолок с фотопечатью в спальне, двухуровневый на кухне, обычный в санузле всё ОК, потом меня залили соседи, компенсировали немного, снова обратилась в эту фирму, понравилось то, что меня не склонили делать всё с нуля, убытки сами понимаете, замерщик как-то выгодно всё посчитал и установил новые. А до этого... Читать отзыв Почитала отзывы разных людей и решила порекомендовать вам хорошую фирму. Сделала потолок с фотопечатью в спальне, двухуровневый на кухне, обычный в санузле всё ОК, потом меня залили соседи, компенсировали немного, снова обратилась в эту фирму, понравилось то, что меня не склонили делать всё с нуля, убытки сами понимаете, замерщик как-то выгодно всё посчитал и установил новые. А до этого из другой фирмы мне делали ремонт квартиры, электрика заборохлила, обои на стенах отошли. А когда вызвала замерщика второй раз, спросила порекомендовать фирму по ремонту и узнала, что эта фирма расширила услуги, хорошо мне сразу все и сделали. А знала бы сразу в одну фирму и обратилась. Нет ощущения, что тебя как-то пытаются только обсчитать.
Здравствуйте! Сотрудники нашей компании прежде всего нацелены на результат, а цены у нас умеренные и доступные. С уважением, администрация компании Фактор7.
Читать все отзывы