Компания GrinArt Ceiling отзывы

2 отзыва / 1 739 просмотров

Качественная работа!

Гость
18 марта, 2019 год
Заказывали у этой фирмы натяжной потолок в зал и спальню, своей новенькой квартиры. Все сделали аккуратно и хорошо. Потолки очень красивые, качественные, запаха совсем не было (делали немецкие), быстро и достаточно чисто. Результатом, я доволен на все 100 процентов. Заказывали у этой фирмы натяжной потолок в зал и спальню, своей новенькой квартиры. Все сделали аккуратно и хорошо. Потолки очень красивые, качественные, запаха совсем не было (делали немецкие), быстро и достаточно чисто. Результатом, я доволен на все 100 процентов.

Хочу выразить благодарность компании

Гость
20 сентября, 2018 год
Хочу выразить благодарность компании "GrinArt Ceiling"! Уже второй раз обращаюсь к вам за покупкой и установкой натяжного потолка. Маме тоже устанавливали потолок от вашей компании. Сотрудники очень компетентные в вопросах выбора потолка, всегда подскажут плюсы и минусы, помогут определиться с цветом и фактурой. Рекомендую вас своим знакомым. Хочу выразить благодарность компании "GrinArt Ceiling"! Уже второй раз обращаюсь к вам за покупкой и установкой натяжного потолка. Маме тоже устанавливали потолок от вашей компании. Сотрудники очень компетентные в вопросах выбора потолка, всегда подскажут плюсы и минусы, помогут определиться с цветом и фактурой. Рекомендую вас своим знакомым.
Читать все отзывы