Компания "Интендант" отзывы

1 отзыв / 21 просмотр

Покупка дивана

Ира
4 апреля, 2024 год
Приобретали диван в салон красоты и искали стильную и утонченную мебель, которая не испортит интерьер и в то же время будет вместительной и не громоздкой. Компания "Интендант" предлагает качественную и удобную мебель. Среди всего разнообразия очень понравился диван Ева. Такой диван трехместный, он превосходно вписывается в интерьер нашего салона. Понравилось то, насколько быстро обработали заказ и доставили мебель. Каркас дивана... Читать отзыв Приобретали диван в салон красоты и искали стильную и утонченную мебель, которая не испортит интерьер и в то же время будет вместительной и не громоздкой. Компания "Интендант" предлагает качественную и удобную мебель. Среди всего разнообразия очень понравился диван Ева. Такой диван трехместный, он превосходно вписывается в интерьер нашего салона. Понравилось то, насколько быстро обработали заказ и доставили мебель. Каркас дивана очень прочный и надежный, а все детали плотно прилегают друг к другу, что говорит о высоком качестве сборки. Опоры дивана металлические, они хромированные, поэтому прекрасно дополняют светлую обивку. Нравится то, что в качестве наполнителя используется пенополиуретан, который обеспечивает максимальную мягкость, причем сам наполнитель находится не только в спинке и сидушке, но и в подлокотниках. На таком диване не устаешь, даже когда находишься на нем несколько часов. Спинка и сидушка дивана расположены под комфортным углом, обеспечивает максимальное расслабление и комфорт при расположении на диване. Диван очень стильный, у него оригинальная обтекаемая форма, благодаря тому, что в качестве обивки используется высокопрочный кожзам. Нравится то, что при использовании обивка дивана не растягивается не деформируется. Сама обивка не пачкается, а диван легко протереть при необходимости. Качеством приобретения мы остались очень довольны.
Читать все отзывы