Компания "Комфортная дача" отзывы

5.0
1 отзыв / 2 020 просмотров

Зимний водоснабжение дачи от общего водопровода

Гость
4 ноября, 2019 год
Хочу выразить благодарность специалистам компании "Комфортная Дача" за отлично проделанную работу на моей даче. Водопровод смонтировали быстро, за 3 дня. Управление им происходит из самого туалета находящегося в доме, что мне как пожилому человеку крайне удобно, ведь перекрывать воды и сливать ее нужно в колодце где происходит подключение. Они там установили какой то кран с электрическим приводом, которым я... Читать отзыв Хочу выразить благодарность специалистам компании "Комфортная Дача" за отлично проделанную работу на моей даче. Водопровод смонтировали быстро, за 3 дня. Управление им происходит из самого туалета находящегося в доме, что мне как пожилому человеку крайне удобно, ведь перекрывать воды и сливать ее нужно в колодце где происходит подключение. Они там установили какой то кран с электрическим приводом, которым я управляю переключателем находящемся прямо под водонагревателем, конечно для меня это очень удобно. Установили счетчик воды, фильтр. В общем все работает отлично, спасибо Вам!
Достоинства:
  1. Быстро! Качественно! Удобно!
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Читать все отзывы