Компания "Курофф" отзывы

4.0
1 отзыв / 1 669 просмотров

Хорошее куриное мясо и яйца

Рената
16 июня, 2020 год
Я владелица ресторана, который находится в Подмосковье. Так сложилось, что поставкой и покупкой всех продуктов для ресторана занимаюсь и контролирую я. Ну конечно же как в ресторане без мяса, в данном случае без курицы. Скупаться на рынке не мой вариант в плане мяса. Куда более удобнее найти поставщика. который будет привозить продукцию непосредственно сразу в ресторан. И в данном случае,... Читать отзыв Я владелица ресторана, который находится в Подмосковье. Так сложилось, что поставкой и покупкой всех продуктов для ресторана занимаюсь и контролирую я. Ну конечно же как в ресторане без мяса, в данном случае без курицы. Скупаться на рынке не мой вариант в плане мяса. Куда более удобнее найти поставщика. который будет привозить продукцию непосредственно сразу в ресторан. И в данном случае, я заказываю все куриное мясо у компании Курофф. Очень удобно, это во-первых. Во-вторых, конечно же важно качество мяса и в этом случае у меня нету никаких нареканий. Курица всегда свежая и качественная. Рекомендую данную компанию к сотрудничеству.
Читать все отзывы