Компания Лестехгрупп отзывы

4 отзыва / 21 просмотр

Отличная фирма

Александр
вторник, 14 мая
Занимаюсь производством декоративных домов для собак, для себя понял, что в лестехгрупп одни из лучших для этого материалов, без токсинов, хорошо обработаны, высокое качество. Рекомендую компанию. Занимаюсь производством декоративных домов для собак, для себя понял, что в лестехгрупп одни из лучших для этого материалов, без токсинов, хорошо обработаны, высокое качество. Рекомендую компанию.

Хорошая фанера

Игорь Андреевич
среда, 24 апреля
Покупал фанеру, обшивали вагончики для рабочих, отличное качество. Там же закупили некоторое количество досок, тоже хорошего качества, но пока не использовали. Фанера крепка и держит неплохо тепло. Покупал фанеру, обшивали вагончики для рабочих, отличное качество. Там же закупили некоторое количество досок, тоже хорошего качества, но пока не использовали. Фанера крепка и держит неплохо тепло.

Приятное сотрудничество

Леонид
8 апреля, 2024 год
Хороший поставщик различных пиломатериалов, уже больше полугода сотрудничаю с ними, закупаю доски и брус. Всегда качественно, даже в зимнее время привозят материалы без гнили и повреждений, сразу понятно, что хранят в сухом месте, а не просто на улице. По поставкам всегда все в полном объеме. Хороший поставщик различных пиломатериалов, уже больше полугода сотрудничаю с ними, закупаю доски и брус. Всегда качественно, даже в зимнее время привозят материалы без гнили и повреждений, сразу понятно, что хранят в сухом месте, а не просто на улице. По поставкам всегда все в полном объеме.
Достоинства:
  1. Цена, качество пиломатериалов, сроки поставки
Недостатки:

Хорошие цены за качественный товар

Михаил Игоревич
30 марта, 2024 год
Приобретал в лестехгрупп осп плиты для обшивки пола и стен. Плиты сделаны качественно, без гнили. Доставили вовремя, в полном объеме. Отличное соотношение цена-качество. Итоговый результат обшивки привнес даже уюта в дом, так что рекомендую. Приобретал в лестехгрупп осп плиты для обшивки пола и стен. Плиты сделаны качественно, без гнили. Доставили вовремя, в полном объеме. Отличное соотношение цена-качество. Итоговый результат обшивки привнес даже уюта в дом, так что рекомендую.
Читать все отзывы