Компания Лидер Дверь отзывы

1 отзыв / 33 просмотра

Приобретение входной двери.

Антон
27 октября, 2023 год
Приобретал прочную и надежную входную дверь в квартиру и с этой целью обратился в компанию Лидер Дверь. Понравилось насколько быстро было обработан мой заказ и доставлена и установлена дверная конструкция. Стальной дверной блок этой двери отличается энергосберегающей конструкцией с двойным терморазрывом из натуральной пробки и четырёх контурным уплотнением. Каркас двери выполнен из высококачественной толстой стали и укреплен ребрами жесткости,... Читать отзыв Приобретал прочную и надежную входную дверь в квартиру и с этой целью обратился в компанию Лидер Дверь. Понравилось насколько быстро было обработан мой заказ и доставлена и установлена дверная конструкция. Стальной дверной блок этой двери отличается энергосберегающей конструкцией с двойным терморазрывом из натуральной пробки и четырёх контурным уплотнением. Каркас двери выполнен из высококачественной толстой стали и укреплен ребрами жесткости, которые удерживают саму дверь в правильных геометрических размерах и защищают от перекосов. Снаружи дверь оснащена стальным листом с декоративным тиснением, который вскрыт специальной порошковой краской практичного темного цвета. Дверное полотно укомплектовано и изнутри МДФ панелью со вставными молдингами из нержавеющей полированной стали. Цвет панели также темный и не маркий. Сама дверь оснащена качественным внутренним утеплением, которое обеспечивает хорошую эффективную теплоизоляцию и шумоизоляцию, при этом не пропускает холод, а также шумы и звуки. Четыре контура уплотнения, которые располагаются на дверном полотне и коробе обеспечивают защиту от сквозняков, холода, неприятного запаха, которые могут проникнуть из подъезда. Два качественных и надежных замка закрывают дверь быстро и легко, при этом сами замки не заедают. Нравится то, что дополнены механизмы этих замков оснащены специальными броненакладками, которые защищают замки от высверливания и выбивания. Качеством, прочностью и надежностью покупки я доволен.
Читать все отзывы