Компания Luxury Bedding отзывы

1 отзыв / 40 просмотров

Покупка наматрасника

Нина
7 ноября, 2023 год
Хороший наматрасник можно приобрести в компания Luxury Bedding, именно здесь я приобрела наматрасник Mattress Cottonwash Grass, который теперь защищает мой матрас от пятен и загрязнений. Очень понравилось то, что размеры наматрасника соответствует размерам матраса и полностью перекрывают его верхнюю поверхность, исключая загрязнение и пятна. Оформление заказа, как и доставка наматрасника не заняла много времени. Сам наматрасник достаточно тонкий и... Читать отзыв Хороший наматрасник можно приобрести в компания Luxury Bedding, именно здесь я приобрела наматрасник Mattress Cottonwash Grass, который теперь защищает мой матрас от пятен и загрязнений. Очень понравилось то, что размеры наматрасника соответствует размерам матраса и полностью перекрывают его верхнюю поверхность, исключая загрязнение и пятна. Оформление заказа, как и доставка наматрасника не заняла много времени. Сам наматрасник достаточно тонкий и удобный, он не скатывается и не образует складок. Верх наматрасника выполнен из хлопковой перкалевой ткани, которая благодаря своей прочности не пропускает наполнитель, а сама ткань не скользкая, поэтому когда сверху кладешь простынь на наматрасник она не съезжает. Сам наматрасник кассетный, он прострочен, поэтому наполнитель не сбивается в одну сторону, а равномерно распределяется по всей поверхности матраса. Причем для таких стеганых наматрасников используется перкаль, который проходит специальную обработку, способствующую тому, что между матрасом и наматрасником не будет скапливаться статическое электричество. Нравится то, что сам наматрасник легкий, но при этом он обеспечивает ровную поверхность и на спальном месте нет бугров или вмятин, которые могли бы доставить дискомфорт. Крепится наматрасник к матрасу с помощью широких резинок, причем такая фиксация достаточно надежная и наматрасник не сдвигается с отведенного ему места. Качеством приобретения я осталась очень довольна, наматрасник удобный, качественный и гипоаллергенный.
Читать все отзывы