Компания Мебель Румынии отзывы

1 отзыв / 114 просмотров

Покупка дивана.

Ира
17 октября, 2023 год
Хочу рассказать о замечательной мебели, которая служит настоящим украшением моей гостиной, это компактный и просто роскошный по стилистике диван Моцарт. Диван я смогла приобрести в компании Мебель Румынии. Да здесь представлена не слишком дешевая мебель, но ее каркас выполнен исключительно из массива дерева и благодаря шикарной текстуре сама мебель служит просто шикарным украшением интерьера. Ножки, верхняя часть каркаса и подлокотники... Читать отзыв Хочу рассказать о замечательной мебели, которая служит настоящим украшением моей гостиной, это компактный и просто роскошный по стилистике диван Моцарт. Диван я смогла приобрести в компании Мебель Румынии. Да здесь представлена не слишком дешевая мебель, но ее каркас выполнен исключительно из массива дерева и благодаря шикарной текстуре сама мебель служит просто шикарным украшением интерьера. Ножки, верхняя часть каркаса и подлокотники оснащены резьбой, которая превосходно дополняет общий дизайн и усиливает хорошее впечатление от дивана. Нравится то, что в каталоге компании представлен огромный выбор ткани для обивки, при этом при заказе можно выбрать любую необходимую не только по цвету, но и по фактуре. При этом диван оснащен специальным кантом, который дополняет цветовую гамму мебели. Сам диван очень удобен для приема гостей, благодаря тому, что сиденье и спинка расположены под удобным углом друг к другу на диване можно разместиться с комфортом сразу двоим людям. Наполнитель дивана обеспечивает мягкость и упругость, а поэтому можно разместиться на нем таким образом, что будет не только комфортно, но при этом можешь чувствовать себя расслабленно. Этот диван дополнен подушками, которые выполняют не только декоративную роль, но и при необходимости их можно положить под спину, когда сидишь, для максимального удобства и расслабления. Качеством своей покупки я осталась очень довольна.
Читать все отзывы