Компания металлопроката ООО "Нур" отзывы

3.4
10 отзывов / 2 021 просмотр
18 декабря, 2018 год
Мошенники! Внесли предоплату 100%, но металла не дождались. То проверки, то еще 100500 причин, потом вообще перестали выходить на связь. Сейчас эти уроды регистрируются под новыми фирмами. Написали заявление в г. Уфе, мы не первые. Этих ..... ищут со всех городов пострадавшие. Мошенники! Внесли предоплату 100%, но металла не дождались. То проверки, то еще 100500 причин, потом вообще перестали выходить на связь. Сейчас эти уроды регистрируются под новыми фирмами. Написали заявление в г. Уфе, мы не первые. Этих ..... ищут со всех городов пострадавшие.

Мошенники высшего уровня

ООО Прогресс
27 ноября, 2018 год
Чистый лохотрон. Все положительные отзывы написаны этой же организацией. Предлагают цены дешевле других, требуют 100% предоплату и добавляют вас в чёрный список. Фирма зарегистрирована в Башкирии, по факту находятся в Люберцах. Номера телефонов не зарегистрированы на фирму. Оплачиваешь счёт, теряешь неделю минимум, требуешь деньги и не получаешь потому что у них возникают проблемы со счетами и с выплатой. Чистый лохотрон. Все положительные отзывы написаны этой же организацией. Предлагают цены дешевле других, требуют 100% предоплату и добавляют вас в чёрный список. Фирма зарегистрирована в Башкирии, по факту находятся в Люберцах. Номера телефонов не зарегистрированы на фирму. Оплачиваешь счёт, теряешь неделю минимум, требуешь деньги и не получаешь потому что у них возникают проблемы со счетами и с выплатой.
Достоинства:
  1. Pidorasi
Недостатки:
  1. То же самое что и плюсы
22 ноября, 2018 год
23.10.2018. оплатили 100% за металл . Поставки так и не дождались . Деньги не возвращают . Подаем в арбитражный суд. 23.10.2018. оплатили 100% за металл . Поставки так и не дождались . Деньги не возвращают . Подаем в арбитражный суд.
Недостатки:
  1. мошенники

Валерий Сергеевич

13 ноября, 2018 год
Добрый день.Закупил металл,арматуру и трубы остался очень доволен, приветливый менеджер Андрей , предложил по выгодной цене , я очень доволен что обратился в эту компанию ООО НУР,привезли металл на следующей день после оплаты,готов рекомендовать эту компанию. Добрый день.Закупил металл,арматуру и трубы остался очень доволен, приветливый менеджер Андрей , предложил по выгодной цене , я очень доволен что обратился в эту компанию ООО НУР,привезли металл на следующей день после оплаты,готов рекомендовать эту компанию.
Достоинства:
  1. Быстрая и качественная работа

Выгодно и быстро

Дмитрий
12 ноября, 2018 год
Компания “НУР” во главе с директором Чеботаревой Алисой Александровной устраивает нас целиком и полностью. Менеджеры вежливые, выбор продукции большой, а качество вне конкуренции! Лояльные условия и частые скидки радуют, есть желание сотрудничать дальше. Компания “НУР” во главе с директором Чеботаревой Алисой Александровной устраивает нас целиком и полностью. Менеджеры вежливые, выбор продукции большой, а качество вне конкуренции! Лояльные условия и частые скидки радуют, есть желание сотрудничать дальше.

ООО «НУР» ИНН 0278123502 Мошенники по продаже металла

8 ноября, 2018 год
Мошенники по продаже металла ООО «НУР» ИНН 0278123502Наша организация искала трубу профильную 180х80х4, т.к. позиция редкая искали везде, Вот и объявилась Компания ООО «НУР», которая находится в г. Лыткарино, а склад в Перми и гарантированно подтвердила о наличии такой трубы.Мы оплатили 23.10.18 г. 100% предоплатой за товар и доставку и обговорили, что через 3 дня они доставят товар, но в... Читать отзыв Мошенники по продаже металла ООО «НУР» ИНН 0278123502Наша организация искала трубу профильную 180х80х4, т.к. позиция редкая искали везде, Вот и объявилась Компания ООО «НУР», которая находится в г. Лыткарино, а склад в Перми и гарантированно подтвердила о наличии такой трубы.Мы оплатили 23.10.18 г. 100% предоплатой за товар и доставку и обговорили, что через 3 дня они доставят товар, но в день отгрузки 26.10.18 (это была пятница) почему то водитель загрузился трубой только в 14:30 ч., а ему еще трубить 660 км и выгрузиться у нас на складе в эту же пятницу до 17:00.ч.Бывает всякое и мы обговорили, что в понедельник 29.10.18 г. машина будет в 7:00 уже у нас на разгрузке.Конечно же в понедельник с утра машины с трубой не было, а водитель не брал трубку телефона, менеджер которая нас курировала Новикова Екатерина Сергеевна, (info@nur-metall.ru, https://nur-metall.ru, +7(964) 648-17-70) то же неохотно брала трубку и не могла внятно всё нам объяснить.Связать нас с её руководителем она отказалась по предлогом, что у них не по регламенту такую выдавать информацию.Мы написали письмо о возврате наших денежных средств, на что нам эта же Новикова Екатерина Сергеевна, (info@nur-metall.ru, https://nur-metall.ru, +7(964) 648-17-70) сообщила, что у них заблокировали счет и нужно ждать 3 суток.На сегодняшний момент ни чего не изменилось, хотя повезло пообщаться с гл. бухгалтером Ниной Александровной, которая ни чего внятного сказать не смогла и бросила трубку, повторно уже соединиться не смогли.

Молодцы

Геворг
7 ноября, 2018 год
С компанией «НУР» (0278123502) сотрудничаем не в первый раз, доставляют любые объёмы: 10,50 и даже 200 тонн. Цены ниже рыночных, качество высокое. Менеджеры молодцы, разбираются в типах арматуры, труб и листов. Молодцы, сотрудничаем дальше! С компанией «НУР» (0278123502) сотрудничаем не в первый раз, доставляют любые объёмы: 10,50 и даже 200 тонн. Цены ниже рыночных, качество высокое. Менеджеры молодцы, разбираются в типах арматуры, труб и листов. Молодцы, сотрудничаем дальше!

хорошо

25 октября, 2018 год
Очень хорошая компания. Всё делают оперативно, качественно. Общение на уровне. Покупал прут из нержавеющей стали, привезли в то время на которое и договаривались. Очень хорошая компания. Всё делают оперативно, качественно. Общение на уровне. Покупал прут из нержавеющей стали, привезли в то время на которое и договаривались.

Все отлично

Артем
17 октября, 2018 год
С заказом и наличием проблем не было, Цена не выше среднего по всем фирмам, плюс делают хорошие скидки на большой объём. Привезли товар в назначенный срок, вовремя, без задержек. Спасибо. Будем работать. С заказом и наличием проблем не было, Цена не выше среднего по всем фирмам, плюс делают хорошие скидки на большой объём. Привезли товар в назначенный срок, вовремя, без задержек. Спасибо. Будем работать.

Всегда на связи и всегда идут на уступки

Борис
27 сентября, 2018 год
Очень комфортно сотрудничать с менеджером Сергеем. К нам требуется экстравагантный подход. В процессе оформления заказа можем изменить заявку, что-то добавить или, наоборот, сократить. Ушли от прошлого поставщика, так как было не удобно работать. Не все наши просьбы и потребности учитывались, в итоге у нас скопилась куча не нужного металлопроката. С НУРом (0278123502) таких проблем нет. Сергей всегда на связи, оперативно... Читать отзыв Очень комфортно сотрудничать с менеджером Сергеем. К нам требуется экстравагантный подход. В процессе оформления заказа можем изменить заявку, что-то добавить или, наоборот, сократить. Ушли от прошлого поставщика, так как было не удобно работать. Не все наши просьбы и потребности учитывались, в итоге у нас скопилась куча не нужного металлопроката. С НУРом (0278123502) таких проблем нет. Сергей всегда на связи, оперативно изменяет заказ и присылает на утверждение.
Читать все отзывы