Компания МИГ Электро отзывы

2 отзыва / 1 373 просмотра

Магазин достойный внимания

Данила
23 января, 2018 год
Наша компания заказывала промышленные предохранители Eaton Z-C22/S. Понравилось то, что цены в магазине доступные, и менеджеры охотно помогли подобрать необходимый товар, и подробно проконсультировали о правилах использования. Будем сотрудничать на постоянной основе. Наша компания заказывала промышленные предохранители Eaton Z-C22/S. Понравилось то, что цены в магазине доступные, и менеджеры охотно помогли подобрать необходимый товар, и подробно проконсультировали о правилах использования. Будем сотрудничать на постоянной основе.
Достоинства:
  1. широкий ассортимент, доступные цены, помощь в выборе.
Недостатки:
  1. не выявлено

Отличный магазин с компетентными менеджерами

Валера
29 ноября, 2017 год
Отличный магазин с компетентными менеджерами. Подбирал бесперебойник для серверной, чтобы и мощности хватало и по цене приемлемым был. Остановился на модели от Eaton (индекс 5PX), порадовала функция корректировки мощности напряжения. Менеджер Олег объяснил все нюансы с подключением. Удобно, что склад находится в 5 минутах от метро. Обязательно буду еще обращаться! Отличный магазин с компетентными менеджерами. Подбирал бесперебойник для серверной, чтобы и мощности хватало и по цене приемлемым был. Остановился на модели от Eaton (индекс 5PX), порадовала функция корректировки мощности напряжения. Менеджер Олег объяснил все нюансы с подключением. Удобно, что склад находится в 5 минутах от метро. Обязательно буду еще обращаться!
Читать все отзывы