Компания Milanohoum отзывы

1 отзыв / 67 просмотров

Покупка дивана.

Маша
8 ноября, 2023 год
Сегодня поделюсь впечатлениями о своем новом приобретении, которое я смогла осуществить благодаря компании Milanohoum. Именно здесь я смогла выбрать и приобрести прямой диван Milano, который отличается стильным дизайном и лаконичными формами. Понравилось то, что этот диван представлялся в различных вариантах обивки и это касается не только цвета, но и текстуры ткани. Качественное отличие этого дивана от других конструкций в том,... Читать отзыв Сегодня поделюсь впечатлениями о своем новом приобретении, которое я смогла осуществить благодаря компании Milanohoum. Именно здесь я смогла выбрать и приобрести прямой диван Milano, который отличается стильным дизайном и лаконичными формами. Понравилось то, что этот диван представлялся в различных вариантах обивки и это касается не только цвета, но и текстуры ткани. Качественное отличие этого дивана от других конструкций в том, что в подлокотнике дивана встроенная тумба- библиотека, куда можно положить любимые журналы и книги, а также мелочи, которые должны быть всегда под рукой. Понравилось то, что каркас дивана выполнен из хвойных пород древесины, поэтому сам диван очень прочный и надежный. Нравится и то, что после сборки подлокотники плотно прилегают к основной части и совершенно нет зазоров между ними. Декоративные опоры, которыми оснащен диван, выполненный из металла с покрытием под розовое золото, благодаря чему опоры хорошо сочетаются с обивкой. Кстати, библиотека обрамляется металлической рамой также в цвете розовое золото. Обивка моего дивана выполнена из велюровой ткани в цвете графит. Такая обивка очень мягкая и приятная на ощупь, поэтому не только сидеть, но и лежать на диване очень приятно. В качестве наполнителя для сидения в диване использована специальная пена с эффектом памяти Memory foam, которая с точностью повторяет все контуры тела вне зависимости от того сидишь на диване или лежишь. Такой материал благодаря анатомическому эффекту хорошо подстраивается под форму тела и не создает обратного давления, именно поэтому, когда сидишь на диване чувствуешь себя как в невесомости. Нравится то, что дополнительно этот диван оснащен механизмом трансформации, который настолько надежен, что его можно использовать для ежедневной раскладки дивана. При раскладке диван превращается в удобное и комфортное спальное место, настолько ровное, что ничуть не отличается от ортопедического матраса. Качеством приобретения, внешним видом и удобством дивана я осталась очень довольна.
Читать все отзывы