Компания "Мир брусчатки" отзывы

2 отзыва / 501 просмотр

Супер компания

Максим и Анна
4 сентября, 2019 год
С женой решили выложить около дома и на территории дорожки и парковку для машин. Представляли по одному, но в силу незнания все получилось совершенно иначе и гораздо лучше! Обратившись в мир брусчатки- нам все подробно объяснили и в подарок мы получили дизайн мощения! Теперь наш двор заиграл новыми красками! Уложили всего за 4 дня все. С женой решили выложить около дома и на территории дорожки и парковку для машин. Представляли по одному, но в силу незнания все получилось совершенно иначе и гораздо лучше! Обратившись в мир брусчатки- нам все подробно объяснили и в подарок мы получили дизайн мощения! Теперь наш двор заиграл новыми красками! Уложили всего за 4 дня все.

Лучшие на рынке

Мирончук Дмитрий
4 сентября, 2019 год
Отзыв хочется начать с негативного. Выложили плитку не по макету! Неприятно, но это самое плохое что случилось - в остальном всё было отлично. Приехал заказал сделали дизайн мощения! Приехали и выложили за 3 дня, но не по проекту. Исправили всё за счёт компании. Отзыв хочется начать с негативного. Выложили плитку не по макету! Неприятно, но это самое плохое что случилось - в остальном всё было отлично. Приехал заказал сделали дизайн мощения! Приехали и выложили за 3 дня, но не по проекту. Исправили всё за счёт компании.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Ответственность
  3. Пунктуальность
  4. Честность
  5. Качество
Недостатки:
  1. Невнимательность
Читать все отзывы