Компания Окна Импост отзывы

3 отзыва / 2 355 просмотров

Ужасная работа монтажников

Марта
18 октября, 2019 год
Подписав договор на монтаж и изготовление окон и оплатив аванс получила недобросовестное отношение к работе. Изготовили с задержкой окна. А монтажники сделав работу на половину бросив все не могут довести до ума. Подписав договор на монтаж и изготовление окон и оплатив аванс получила недобросовестное отношение к работе. Изготовили с задержкой окна. А монтажники сделав работу на половину бросив все не могут довести до ума.

Не рекомендую

Лариса
17 сентября, 2019 год
Заказывала окна жду месяц никакой реакции от руководства. Хамское отношение. Зря делала предоплату. Заказывала окна жду месяц никакой реакции от руководства. Хамское отношение. Зря делала предоплату.
Гость
21 марта, 2018 год
Делал заказ в этой конторе, ужасно расстроен, что обратился к ним. Качество и объем работ на двойку. Отделка отваливается, остекление протекает, плинтуса не привезли, пена торчит, под подоконником щель с палец.Как-будто ничего и не делал. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Делал заказ в этой конторе, ужасно расстроен, что обратился к ним. Качество и объем работ на двойку. Отделка отваливается, остекление протекает, плинтуса не привезли, пена торчит, под подоконником щель с палец.Как-будто ничего и не делал. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Читать все отзывы