Компания Сервис Двери отзывы

2 отзыва / 2 823 просмотра

Сервис-двери

Гость
21 июля, 2016 год
Ни в коем случае не заказывайте двери здесь. Два раза мне переделывали брак. Треснуло стекло через пол года и по гарантии они отказались его заменить. Более 120 тысяч потрачено мною. Также цвет не соответствовал тому, что мы выбирали в офисе. Компания Сервис-двери это дилетантская контора, с хамоватыми менеджерами. Выкачивание денег. Буду судиться. Ни в коем случае не заказывайте двери здесь. Два раза мне переделывали брак. Треснуло стекло через пол года и по гарантии они отказались его заменить. Более 120 тысяч потрачено мною. Также цвет не соответствовал тому, что мы выбирали в офисе. Компания Сервис-двери это дилетантская контора, с хамоватыми менеджерами. Выкачивание денег. Буду судиться.

Сервис Двери

Борис
21 июля, 2016 год
Заказывал у компании Сервис Двери межкомнатные двери после того как сделал ремонт в квартире. Мне нужны были двери именно подходящего цвета под новый дизайн, такие межкомнатные двери удалось найти на сайте компании Сервис Двери Заказывал у компании Сервис Двери межкомнатные двери после того как сделал ремонт в квартире. Мне нужны были двери именно подходящего цвета под новый дизайн, такие межкомнатные двери удалось найти на сайте компании Сервис Двери
Читать все отзывы