Компания "Шины Европа" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0
2 отзыва / 2 751 просмотр

Хорошие шины бу

Никита
17 апреля, 2015 год
Всем тем, кто ищет, где купить недорогие зимние бу шины, я настоятельно советую компанию “Шины Европа”. Брал у них зимние комплекты и японского, и европейского производства. Качество - отличное! Рисунок практически не стёртый, максимум, на 5%. Сами понимаете, для брендовых покышек данный показатель вообще не значительный. Короче, езжу на их резине уже не один сезон - без нареканий! Всем тем, кто ищет, где купить недорогие зимние бу шины, я настоятельно советую компанию “Шины Европа”. Брал у них зимние комплекты и японского, и европейского производства. Качество - отличное! Рисунок практически не стёртый, максимум, на 5%. Сами понимаете, для брендовых покышек данный показатель вообще не значительный. Короче, езжу на их резине уже не один сезон - без нареканий!
Аля
7 апреля, 2015 год
Сейчас все так подорожало, что страшно даже в магазин заходить. Лазила по интернету чтоб купить шины недорого, наткнулась на сайт этой компании. Кто к ним обращался? Я всегда покупала шины только в проверенных магазинах, и вот, подошло время, а там такие цены кусачие оказались... Вот, подумываю купить здесь шины, но не знаю ничего о компании, может кто что подскажет? Сейчас все так подорожало, что страшно даже в магазин заходить. Лазила по интернету чтоб купить шины недорого, наткнулась на сайт этой компании. Кто к ним обращался? Я всегда покупала шины только в проверенных магазинах, и вот, подошло время, а там такие цены кусачие оказались... Вот, подумываю купить здесь шины, но не знаю ничего о компании, может кто что подскажет?
Читать все отзывы