Компания Сновидение отзывы

1 отзыв / 90 просмотров

Приобретение наматрасника.

Валерия
1 октября, 2023 год
Наматрасник ORTO-SILVER с резинкой стал настоящей и качественной защитой для моего матраса. Но обо всем по порядку. Покупка наматрасника стала не спонтанной, ведь мой матрас служит верой и правдой уже более 3 лет и со временем при использовании матраса на его поверхности появились пятна и разводы, благо дело, что чехол матраса съемный, поэтому хоть и с трудом, но мы сняли... Читать отзыв Наматрасник ORTO-SILVER с резинкой стал настоящей и качественной защитой для моего матраса. Но обо всем по порядку. Покупка наматрасника стала не спонтанной, ведь мой матрас служит верой и правдой уже более 3 лет и со временем при использовании матраса на его поверхности появились пятна и разводы, благо дело, что чехол матраса съемный, поэтому хоть и с трудом, но мы сняли его и сдали в химчистку. Самое сложное ждало нас впереди, оказалось, что надеть чехол обратно на матрас гораздо сложнее, чем снять его и это заняло много времени и усилий. В итоге, чтобы больше не повторять такую процедуру и защитить матрас от загрязнений решила приобрести наматрасник. Качественный наматрасник я выбрала и приобрела в компании Сновидение. Очень понравилось то, что выполнен наматрасник из пенополиуретана и сверху оснащен тканью. Причем сама поверхность настолько мягкая и упругая, что практически ничем не хуже поверхности матраса. Благодаря качественной стежке, которая закрепляет пенополиуретан к верхнему тканевому покрытию сам наматрасник очень удобный, его поверхность ровная, она не комкается и не образует складок. Идеально подобранный размер наматрасника позволяет перекрывать всю поверхность матраса и качественно защищать его от загрязнений. Для того, чтобы наматрасник плотно прилегал к матрасу он оснащен специальными резинками для крепления. Эти резинки расположены по четырем углам и хорошо фиксируют наматрасник. Качеством покупки я осталась очень довольна, наматрасник просто идеально выполняет функции защиты матраса и при этом спальное место ничуть не теряет в качестве и комфорте, ведь оно остается ровным, удобным и достаточно мягким.
Читать все отзывы