Компания Стандарт Климат отзывы

3.0
2 отзыва / 3 308 просмотров

Обманули не доплатили Стандарт климат на лихачевском

Гость
28 февраля, 2018 год
Итак компания с которой пришлось поработать Стандарт Климат , самая жадная на деньги ни когда не связывайтесь с ними в плане работы , мы ждали деньги два месяца и больше после сдачи объекта. Оборудование покупают самое дешевое для клиентов а пиарят как самое надежное, все свои косяки по проекту и по работам списывают на монтажников, так что если вы их... Читать отзыв Итак компания с которой пришлось поработать Стандарт Климат , самая жадная на деньги ни когда не связывайтесь с ними в плане работы , мы ждали деньги два месяца и больше после сдачи объекта. Оборудование покупают самое дешевое для клиентов а пиарят как самое надежное, все свои косяки по проекту и по работам списывают на монтажников, так что если вы их будущий клиент то бегите не раздумывая от них.

Стандарт Климат, проектно-монтажная компания

Женя
5 июля, 2016 год
Подход компании к клиентам просто замечательный. Все проекты (водоснабжение,электрика,отопление,канализация, ве­нтиляция) и монтаж делали со всей душой. Мы с супругой очень рады, что решили обратится именно к Вам. В скором времени думаем построим дачу,обязательно еще обратимся к вам! Подход компании к клиентам просто замечательный. Все проекты (водоснабжение,электрика,отопление,канализация, ве­нтиляция) и монтаж делали со всей душой. Мы с супругой очень рады, что решили обратится именно к Вам. В скором времени думаем построим дачу,обязательно еще обратимся к вам!
Читать все отзывы