Компания Связьинформ отзывы

2 отзыва / 2 433 просмотра

Плохой провайдер

Гость
27 июня, 2017 год
Ужасный интернет и телевидение. Частые глюки. Обслуживание тоже плохое, ждали долго специалиста, в итоге всеравно интернет накрылся и мы ушли к другому провайдеру. Остаток денег не вернули. Вообщем плохая компания и грубый оператор. Один негатив от этой компании. Ужасный интернет и телевидение. Частые глюки. Обслуживание тоже плохое, ждали долго специалиста, в итоге всеравно интернет накрылся и мы ушли к другому провайдеру. Остаток денег не вернули. Вообщем плохая компания и грубый оператор. Один негатив от этой компании.
Людмила
3 февраля, 2014 год
Подключали интернет Связьинформ и нам рассказали преимущества видеонаблюдения. Удобная штука. Информацию можно записывать, можно разместить в службе охраны, или даже находясь дома, смотреть что происходит сейчас в твоем офисе. Сначала установили камеры на работе, а потом и дома, так спокойнее! У меня сейчас за ребенком ухаживает няня, а я наслушалась всяких ужасов про них, а так я всегда могу увидеть... Читать отзыв Подключали интернет Связьинформ и нам рассказали преимущества видеонаблюдения. Удобная штука. Информацию можно записывать, можно разместить в службе охраны, или даже находясь дома, смотреть что происходит сейчас в твоем офисе. Сначала установили камеры на работе, а потом и дома, так спокойнее! У меня сейчас за ребенком ухаживает няня, а я наслушалась всяких ужасов про них, а так я всегда могу увидеть что там с моим крошечкой!)
Читать все отзывы