Строительная компания Тесла отзывы

1 отзыв / 1 739 просмотров

Мошенники!!! ООО "Тесла"!!!

Света
30 октября, 2015 год
Хочу поделиться своим неудачным опытом «сотрудничества» с организацией ООО «Тесла». Появилась необходимость приобрести товар, который предлагает компания, в частности пеноблоки. Созвонились, всё обсудили, компания выставила счет на определенную, оговоренную ранее, сумму от 19 октября 2015г. В тот же день на счет компании были переведены деньги. Связались с ними, сообщили, что счет оплачен, выслали подтверждение об оплате, обговорили доставку… Через два... Читать отзыв Хочу поделиться своим неудачным опытом «сотрудничества» с организацией ООО «Тесла». Появилась необходимость приобрести товар, который предлагает компания, в частности пеноблоки. Созвонились, всё обсудили, компания выставила счет на определенную, оговоренную ранее, сумму от 19 октября 2015г. В тот же день на счет компании были переведены деньги. Связались с ними, сообщили, что счет оплачен, выслали подтверждение об оплате, обговорили доставку… Через два дня, в оговоренный срок доставки не было. Решили уточнить в чем проблема, но компания пропала. Телефонные номера не активны, а если и активны, то на звонки не отвечают. Стало очевидно, что мы столкнулись с мошенниками. Хотелось бы поделиться опытом и постараться обезопасить окружающих! Будьте внимательны и не связывайтесь с компанией ООО «Тесла»!
Читать все отзывы