Компания Центр изделий повышенной сложности отзывы

5.0
1 отзыв / 18 просмотров

Покупка чердачной лестницы

Сергей
20 февраля, 2024 год
Когда выбирали чердачную лестницу в загородный дом, то сразу решили, что будем заказывать надежную, но обязательно из натурального дерева, такую, которая идеально дополнит интерьер и станет его органичной частью. Компания Центр изделий повышенной сложности предлагает огромный выбор различных лестничных конструкций. Причем отличаются они не только по дизайну и количеству секции, но и по цене. Моим выбором стала раскладная трехсекционная деревянная... Читать отзыв Когда выбирали чердачную лестницу в загородный дом, то сразу решили, что будем заказывать надежную, но обязательно из натурального дерева, такую, которая идеально дополнит интерьер и станет его органичной частью. Компания Центр изделий повышенной сложности предлагает огромный выбор различных лестничных конструкций. Причем отличаются они не только по дизайну и количеству секции, но и по цене. Моим выбором стала раскладная трехсекционная деревянная лестница, которая компактно скрывается за чердачным люком и остается практически незаметной, когда ее не используешь. Понравилось то, что монтировать конструкцию оказалось совершенно несложно и устанавливали мы ее самостоятельно. Еще одно Преимущества такой лестницы, в том, что каждая секция выезжает одна из другой и фиксируется, именно поэтому лестница не только компактная, но еще и надежная. Такая лестница идеально экономит жилое пространство и не занимает место, когда ее не используешь. Верхний сегмент лестницы оснащен специальным поручнем, благодаря чему подъем и спуск по ней абсолютно безопасны. Ступени лестницы достаточно глубокие и удобные, поэтому подниматься по ним комфортно. В разобранном состоянии лестница полностью упирается в пол, причем само напольное покрытие не страдает от этого, и на нем не появляются царапины, ведь ножки лестницы укомплектованы специальными резиновыми накладками, которые не оставляют потертостей и других деформаций на полу. Ещё одно преимущество, которое позволяет лестнице оставаться незаметной это то, что люк крышки выполнен в белом цвете, благодаря чему Она практически не видна на потолке. Сам же люк оснащен утеплителем, именно благодаря этому внутрь дома не проникает холод, а также мне слышны шумы с чердака. Дополнительно люк крышки оснащён уплотнительным контуром, который позволяет плотно прилегать ему к коробу и не пропускает сквозняки, холод и неприятные запахи. Качеством приобретения я остался очень доволен, как и дизайном выбранной лестницы.
Читать все отзывы