Компания Уют Строй отзывы

2 отзыва / 4 068 просмотров

Утепление лоджии в Уют Строй

Владимир
18 октября, 2016 год
Жена захотела устроить на лоджии небольшую оранжерею, чтобы ее цветы не погибли зимой, пришлось утеплять. За этой услугой обратились в компанию Уют Строй, вызвали бесплатного замерщика, он нам все рассчитал, рассказал. Сделали все очень быстро, мусора не оставили. Выглядит лоджия очень аккуратно, без недочетов, жена очень довольна. Жена захотела устроить на лоджии небольшую оранжерею, чтобы ее цветы не погибли зимой, пришлось утеплять. За этой услугой обратились в компанию Уют Строй, вызвали бесплатного замерщика, он нам все рассчитал, рассказал. Сделали все очень быстро, мусора не оставили. Выглядит лоджия очень аккуратно, без недочетов, жена очень довольна.

Уют Строй - остекление балконов и лоджий под ключ

Гость
8 июля, 2016 год
Обращались в эту компанию для установки окон в детскую. Уют Строй как сам производит окна, так и является дилером продукции популярных немецких брендов в этой области. Мы заказали немецкие окна "KBE", по рекомендации своих друзей. Вызов замерщика бесплатен, установка также. Поставили довольно быстро, косяков нам не наделали. Очень удобный у них сайт, с возможностью определения цены своих окон. Обращались в эту компанию для установки окон в детскую. Уют Строй как сам производит окна, так и является дилером продукции популярных немецких брендов в этой области. Мы заказали немецкие окна "KBE", по рекомендации своих друзей. Вызов замерщика бесплатен, установка также. Поставили довольно быстро, косяков нам не наделали. Очень удобный у них сайт, с возможностью определения цены своих окон.
Читать все отзывы