Компания Уютная дача отзывы

3 отзыва / 1 353 просмотра

Ольга хамит откровенно

Наталья
22 апреля, 2021 год
Думала я ей не понравилась. Но в отзывах такую же историю люди описывают. Она там единственная. Ип тоже на какую то Ольгу. Так что жаловаться некому. Мямлила неделю. Не могла посчитать, путалась. В итоге отправила меня к другим компаниям. Хамство. Думала я ей не понравилась. Но в отзывах такую же историю люди описывают. Она там единственная. Ип тоже на какую то Ольгу. Так что жаловаться некому. Мямлила неделю. Не могла посчитать, путалась. В итоге отправила меня к другим компаниям. Хамство.

Хозблок для дачи

Елена
10 декабря, 2020 год
Сегодня нам построили хозблок на дачном участке из клееного бруса на свайном фундаменте. Работой строителей очень довольны. Спасибо! Сегодня нам построили хозблок на дачном участке из клееного бруса на свайном фундаменте. Работой строителей очень довольны. Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстрота, качечтво, аккуратность
Недостатки:

Хозблок для дачи

Екатерина
22 марта, 2020 год
Заказывали хозблок "Индивидуальный" 5м на 3,5м. Ставили на винтовой фундамент (закручивали в землю металлические трубы). Хозблок получился большой, не такой как кажется на сайте u-datha.ru. Понравилась веранда. На ней удобно чистить и сушить инвентарь, перед тем как убрать в сарай. Привезли и собрали постройку за один день на готовый фундамент. Всем довольны! Спасибо! Заказывали хозблок "Индивидуальный" 5м на 3,5м. Ставили на винтовой фундамент (закручивали в землю металлические трубы). Хозблок получился большой, не такой как кажется на сайте u-datha.ru. Понравилась веранда. На ней удобно чистить и сушить инвентарь, перед тем как убрать в сарай. Привезли и собрали постройку за один день на готовый фундамент. Всем довольны! Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Недорого
  3. Дизайн, особенно если покрасить в разные цвета