Компания Wgclean отзывы

3 отзыва / 4 112 просмотров

поломоечная машина w45 и w90

Ростислав
19 апреля, 2017 год
Купили 2 недели назад у этой компании поломоечные машины w45 и w90. Они приехали к нам-запустили машины, обучили. Машины хорошего качества. И еще что понравилось, у них есть сервисное обслуживание. Достойные поставщики. Купили 2 недели назад у этой компании поломоечные машины w45 и w90. Они приехали к нам-запустили машины, обучили. Машины хорошего качества. И еще что понравилось, у них есть сервисное обслуживание. Достойные поставщики.
Ответ представителя Компания Wgclean 19 апреля, 2017 год
Ростислав, благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Обращайтесь к нам еще)

Компания Wgclean

Валентин
29 марта, 2017 год
Покупали в ТЦ поломоечную машину с местом оператора w90 у компании wgclean. Все достаточно быстро и качественно организовали. Быстро доставили, быстро приехал специалист настроил машину, обучил нас. С сервисным обслуживанием также быстрое реагирование. Работали с разными поставщиками. Wgclean считаю самой оперативной и надежной компанией. Да и еще, насчет стоимости, вполне адекватные цены за хорошее качество машин. Покупали в ТЦ поломоечную машину с местом оператора w90 у компании wgclean. Все достаточно быстро и качественно организовали. Быстро доставили, быстро приехал специалист настроил машину, обучил нас. С сервисным обслуживанием также быстрое реагирование. Работали с разными поставщиками. Wgclean считаю самой оперативной и надежной компанией. Да и еще, насчет стоимости, вполне адекватные цены за хорошее качество машин.
Ответ представителя Компания Wgclean 31 марта, 2017 год
Валентин, спасибо за положительный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Только мы не клининговая компания, а производители поломоечной и подметальной техники для клининговых компаний)

Очень довольны

Алексей
29 марта, 2017 год
Работаем с Wgclean достаточно давно. Ребята с самого начала зарекомендовали себя только с лучшей стороны. Они сами производители. Поломоечные машины wg действительно высокого качества. Приезжают сразу же специалисты, запускают машины, рассказывают все важные моменты и обучают. Всегда все в наличии. Мы очень довольны. Единственный минус, документы очень длго ждали. Работаем с Wgclean достаточно давно. Ребята с самого начала зарекомендовали себя только с лучшей стороны. Они сами производители. Поломоечные машины wg действительно высокого качества. Приезжают сразу же специалисты, запускают машины, рассказывают все важные моменты и обучают. Всегда все в наличии. Мы очень довольны. Единственный минус, документы очень длго ждали.
Ответ представителя Компания Wgclean 31 марта, 2017 год
Алексей, благодарим за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вас все устраивает. Насчет документов, приносим свои извинения и этот минус уже устранили. Сейчас отправляем документы сразу же с курьером.
Читать все отзывы