Конь Юлий и большие скачки (2020) отзывы

Отзывы зрителей
5.0
1 отзыв / 1 100 просмотров

Это не Конь, а ходячие неприятности

Юля
11 сентября, 2020 год
Мой ребенок обожает мультфильмы про трех богатырей, а конь Юлий наш самый любимый персонаж. Было приятной новостю узнать, что в скором времени на большие экраны выходит очередная часть про приключения старых знакомых под названием "Конь Юлий и большие скачки".Юморной конь весело проводит время, постоянно находит на свою голову приключения и не только на свою) А вот теперь затеял похитить самого... Читать отзыв Мой ребенок обожает мультфильмы про трех богатырей, а конь Юлий наш самый любимый персонаж. Было приятной новостю узнать, что в скором времени на большие экраны выходит очередная часть про приключения старых знакомых под названием "Конь Юлий и большие скачки".Юморной конь весело проводит время, постоянно находит на свою голову приключения и не только на свою) А вот теперь затеял похитить самого Князя и отправиться на какие-то заморские скачки. Вот именно на этих состязаниях Конь Юлий встретит свою настоящую любовь) Ужасно хочется посмотреть, как он будет ухаживать за дамой своего сердца) Ожидаем много юмора, смешного сюжета и добрых героев.
Читать все отзывы