Кондитерская Олега Ильина отзывы

Отзывы покупателей
5.0
3 отзыва / 19 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Намного приятнее, чем перекусывать на бегу чем попало.

Федор
понедельник, 8 июня
Забежал сюда случайно утром, когда опаздывал на работу и не успел позавтракать дома. Думал взять только кофе, но в итоге ещё заказал завтрак. Место оказалось очень уютным, без лишней суеты. Теперь периодически заезжаю сюда перед работой. Намного приятнее, чем перекусывать на бегу чем попало. Забежал сюда случайно утром, когда опаздывал на работу и не успел позавтракать дома. Думал взять только кофе, но в итоге ещё заказал завтрак. Место оказалось очень уютным, без лишней суеты. Теперь периодически заезжаю сюда перед работой. Намного приятнее, чем перекусывать на бегу чем попало.

реально был свежий, а не как часто бывает в кондитерских под вечер.

Павел
13 мая, 2026 год
Зашел туда случайно после работы, просто хотел кофе и что-нибудь сладкое. В итоге просидел почти час. Очень спокойная атмосфера, никто не торопит. Взяла какой-то десерт с ягодами, название уже не помню, но он реально был свежий, а не как часто бывает в кондитерских под вечер. Зашел туда случайно после работы, просто хотел кофе и что-нибудь сладкое. В итоге просидел почти час. Очень спокойная атмосфера, никто не торопит. Взяла какой-то десерт с ягодами, название уже не помню, но он реально был свежий, а не как часто бывает в кондитерских под вечер.

Атмосфера уютная, без лишней суеты.

Кирилл
8 апреля, 2026 год
Заходил в кондитерскую Олега Ильина за тортом на день рождения. Выбрал шоколадный бисквит с кремом, и он реально таял во рту, не приторный. Взял ещё макаронс на пробу, свежие, с насыщенным вкусом малины. Атмосфера уютная, без лишней суеты. Заходил в кондитерскую Олега Ильина за тортом на день рождения. Выбрал шоколадный бисквит с кремом, и он реально таял во рту, не приторный. Взял ещё макаронс на пробу, свежие, с насыщенным вкусом малины. Атмосфера уютная, без лишней суеты.
Читать все отзывы