Кондиционер для белья 7eco отзывы

5.0

Кондиционер-ополаскиватель для белья 7eco

Лариса
14 марта, 2024 год
Хочу поделиться мнением на ополаскиватель для белья бренда 7eco Цветочный водопад. Отличный объем 5 л. Хватит надолго, очень экономичный.Покупала на маркетплейсах. Хорошо запаковано, в пленке и коробке.Консистенция хорошая, аромат приятныйПосле стирки белье мягкое, приятное на ощупь, не электрилезуется, легко гладится. В шкафу с чистыми вещами очень вкусно пахнет.Рекомендую Хочу поделиться мнением на ополаскиватель для белья бренда 7eco Цветочный водопад. Отличный объем 5 л. Хватит надолго, очень экономичный.Покупала на маркетплейсах. Хорошо запаковано, в пленке и коробке.Консистенция хорошая, аромат приятныйПосле стирки белье мягкое, приятное на ощупь, не электрилезуется, легко гладится. В шкафу с чистыми вещами очень вкусно пахнет.Рекомендую

ОТЛИЧНЫЙ! экономичный!

ЮлияЛ
10 марта, 2024 год
По совету родственницы попробовала новый кондиционер для белья бренда 7eco. Ополаскиватель классный! Пахнет прям по-весеннему. Белье после стирки очень свежее и мягкое. Легко гладится и не электрелизуется. Объем 5 литров, очень экономичное. Мне точно хватит надолго.Советую присмотреться! По совету родственницы попробовала новый кондиционер для белья бренда 7eco. Ополаскиватель классный! Пахнет прям по-весеннему. Белье после стирки очень свежее и мягкое. Легко гладится и не электрелизуется. Объем 5 литров, очень экономичное. Мне точно хватит надолго.Советую присмотреться!

Хороший кондиционер для белья

МарусяКа
10 марта, 2024 год
Недавно попробовала новый кондиционер для белья бренда 7eco! Покупала в свободном доступе на маркетплейсах. Кондиционер пришел прекрасно упакован в пленке и коробке.Объем 5 литров. Очень понравился приятный цветочный аромат. Консистенция в меру жидкая. Средство очень экономичное, для полного цикла стирки потребовался один колпачок. После стирки белье очень мягкое, не электрелизуется, приятно пахнет, легко гладится. К покупке рекомендую! Недавно попробовала новый кондиционер для белья бренда 7eco! Покупала в свободном доступе на маркетплейсах. Кондиционер пришел прекрасно упакован в пленке и коробке.Объем 5 литров. Очень понравился приятный цветочный аромат. Консистенция в меру жидкая. Средство очень экономичное, для полного цикла стирки потребовался один колпачок. После стирки белье очень мягкое, не электрелизуется, приятно пахнет, легко гладится. К покупке рекомендую!
Читать все отзывы