Конфеты Азовская коровка отзывы

2 отзыва / 163 просмотра

Уже не то, не вкусно

Гость
13 января, 2024 год
Испортились конфетки, вкус отвратительный, никакого намека на сливочный вкус, больше похоже на замазку. Жаль. Куплены в Нижнем Новгороде. Больше не возьму. Испортились конфетки, вкус отвратительный, никакого намека на сливочный вкус, больше похоже на замазку. Жаль. Куплены в Нижнем Новгороде. Больше не возьму.

Вкус из детства, даже не ожидала.

Анна К
9 февраля, 2022 год
Все их нас любят сладости. Но вот когда пробуешь то, что напоминает детство это восхитительно! Мы помним всеми любимые конфеты коровка с незабываемым сливочным вкусом и ароматом. Решила попробовать Азовскую коровку и не ошиблась, и вкус и аромат и консистенция всё как в советские времена. Молодцы производители, теперь наша семья Ваш главный потребитель. Все их нас любят сладости. Но вот когда пробуешь то, что напоминает детство это восхитительно! Мы помним всеми любимые конфеты коровка с незабываемым сливочным вкусом и ароматом. Решила попробовать Азовскую коровку и не ошиблась, и вкус и аромат и консистенция всё как в советские времена. Молодцы производители, теперь наша семья Ваш главный потребитель.
Достоинства:
  1. Всё как в коровке советских времен.
Недостатки:
Читать все отзывы